Фокусник ..

Вы в Церкви часто бываете? ) по поводу или по зову души ?)

Ответы
Vi Za Vi

Я воцерковлена давно. Бог позвал,когда развалилось все земное,что я считала важным .

Виктор Пономарев

нечего там делать.......бог внутри должен быть..........а попы скоро и так лопнут

Фокусник ..

я сегодня орган заходил послушать , круто было )

Виктор Пономарев

это костёл

Виктор Пономарев

орган ,бах любил для него писать.......

Надежда Коробченко

Я славянка и ни в какой церкви не бываю.Мне посредники не нужны.

Наталья Шпурова

Как получится. но если выпадает момент то в церковь прихожу.

Валерия Пушкарева

Только на отпевании друзей, уходящих в мир иной. Я атеистка.

Mary Delilah

не бываю .Не исповедую христианство .И Бога в церквях нет)))

Фокусник ..

Привет ) Есть в тебе что-то язычническое )

Фокусник ..

визуальная картинка. Я вижу тебя ,при полной луне ,голышом на метле )

Фокусник ..

а разве в православии есть ведьмы ?)

Mary Delilah

А что есть Православие?Вы часом не путает его с Христианством?

Фокусник ..

гуглила ?) в моей голове прекрасно уживаются и Иисус, и Будда, и Зевс с Моисеем, так что уж простите )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вообще не бываю..неуютно мне там..как фарс наблюдаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

даже не пекла и не покупала,не ем их,зачем черстветь будут?

Фокусник ..

Традиции можно игнорировать, можно в них играть, но традиции вносят в жизнь определенную спокойную ритмичность и правильность. Ну эт, имхо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Макс,ну если я не ем,зачем продукт портить,а вот яйца крашу в луковой шелухе))и ем с удовольствием,предварительно кокнувшись)))С Пасхой тебя!!!

Фокусник ..

я бужу в тебе материнский инстинкт ?) Моя самооценка сейчас истекает кровью )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хааа,нифига не материнский,это я так гашу в себе совсем другие импульсы))

Аурэлия

По зову души там делать нечего.... Только на Пасху...

Ljudmila Isakova

net , po4emu to mne tam ne spokoino.......ploxo 4uvstvuju sebia , poetomy ne xoshu sovsem

Машка ↯ Ёпрст

хожу демонов изгонять ,каждую пятницу )

Фокусник ..

Когда я работал барменом- тоже имел большой приход )

Елена Кузнецова

Нет, не часто, захожу поставить свечи

Таяна

Только по зову и это бывает не часто.

Марианна Красивая

По празникам...в врскресенье пойду

Тамара Бобровникова

Очень редко только по зову души.

Наташа Салопаева

Стараюсь бывать.Как получается

Ирина Щеброва

да и по поводу и по зову души

Татьяна Сайко

По зову души и не часто

Елена Семенова

по зову души

Елена Семенова

вот и позвала. не зря сегодня за комп села. спасибо

Русо Туристо Облик Аморале

Говно это

Фокусник ..

оскорбление чувств верующих- УК РФ, Статья 14, штраф в размере до двухсот тысяч деревянных )

Русо Туристо Облик Аморале

А оскорбление чувст неверующих как?😜

Фокусник ..

а у нас шибко верующая страна, хошь на телевизор, хошь на иконы,а иначе "прости меня мама.." ))

Татьяна

по поводу

Татьяна

хуже