Владимир Панфилов

чем бы занялись на необитаемом оострове

Ответы
Ню
Нюшенька

наслаждалась свободой сначала, созерцала, медитировала, а потом очевидно пришлось бы выживать, исследовать территорию, искать пищу

Катенка

смотря что там было бы... купаться, искать еду, воду, построила бы шалаш из веток,добывала огонь...лазила бы по пальмам и лианам )

Mar Sir

Один на весь остров? Первое - построю дом, второе - посажу фрукты рядом с домом, третье - женюсь (опс, остров необитаем...)

Людмила Штепка

обследованием острова...затем устройством жизни на нём...поиском пропитания....

Елена Мигалевич

Плавать и загорать (если Вам повезло и остров оказался в южном полушарии)))

Марина Макова

ОТОСПАЛАСЬ, ПОТОМ БЫ ЗАНЯЛАСЬ НАУЧНЫМИ ИЗЫСКАНИЯМИ ПО ПОВОДУ ВЫЖИВАНИЯ...

♥К
♥Котя..

вначале обустроила бы жилище и запасла еды а потом купаааааццааа..))

♥К
♥Котя..

В обнимку купаться?!)) Не пробовала :?

♥К
♥Котя..

😄 для начала бы на остров попасть)))

♥К
♥Котя..

Тогда я плавать а ты хижину строить;) 😄

Мистер Вадим

хорошо а потом, ты ко мне в хижиину зайдёшь

♥К
♥Котя..

Не, первую ночь под открытым небом спать будо, это точно))

..

обитал бы...ходил бы по нему, жрал пил, чесал яйца и громко пердел.

Татьяна Васильева

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

..

Кто так)) ..мужик я или где???

Татьяна Васильева

Мужик конечно!!!!вы что здесь,на земле яйца чешите и пздите как лошади,что на острове!там хоть раздолье!хоть обосрись посередине:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

..

ну срать приятней на горе) ...на самой вершине ....как орел настоящий)

Татьяна Васильева

Орлы не пздят:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Владимир Панфилов

Вам только жрать да срать все засрали уже как свинтусы

Анастасия Захарова

Для начала, нашла что поесть и где ночевать, а потом по ситуации

Людмила

Просто отдохнула бы....почему то ,очень туда хочется...

Елена Николаевна

А на сколько он большой?А кто там есть из флоры-фауны?

Lilpampuska

Сначало орала бы ))))) потом пошла бы за бананами))))

Юлия Шукан

с любимым бы радовалась о долгожданном отдыхе

Любовь Андреева

обследовала бы всё, а потом спать завалилась

Вячеслав Мамкин

Не думать о компьютере, а искать пропитание.

Сергей Шпиков

Я не могу себя представить там, там мне каюк

Дайлова Надежда Гомель

С Вами?! Ой! Даже неудобно при всех ...... 😄

Юра Ласковец

вова попал

Дайлова Надежда Гомель

Вова - да!А Вы могли бы и не подглядывать,юноша))

Юра Ласковец

))))))))))))))мог бы. но...

Юра Ласковец

не отвертишься

Дайлова Надежда Гомель

Вот так! Двум старпёрам культурно дал понять 😄 😄 Спасибо,Вова,за напоминание...))

Пан Квинто.

в первую очередь, продолжением рода...

Та
Татьяна

учтройством крова и поисками пищи

Юрий Михайлович Колесник

Рецепт у Робинзона Крузо..!!!!!!!!! 😄