некая Полина Дворкина 28.03.22 ворвалась в красноярский детсад с помповым ружьем и 39 патронами с целью "убить только мальчиков". Вы слышали хоть одно упоминание в новостях? случайно ли?

−1
Ответы · страница 2
Ирина

🤔нет..это что фейк

почему

Ирина

но молчат по центральному🤷‍♀️

Аркадий

Почему же молчат. Я слышал и видел сюжет по телевидению.

Ирина

🤔🤷‍♀️я точно нет

Ша
Шальная)

Упоминали и не раз.

Проживший Жизнь

бабы дуры,слышали

Одна Из Здешних Персонажей

Читала в новостях

Валерий Герасимов

Освещалось. по ТВ

Суетолог

Только что видел

За
Зас-48

был свидетелем?

да, а что случилось?

За
Зас-48

а что же ты не разоружил эту полину?

испугался

За
Зас-48

а живёшь ты придурок то где?

на улице Пушкина, а ты где, придурок?

Ми
Мира

Нет не слышала

Улыбка)))

шо за идиотка

Улыбка)))

надо быдл ее агреть сковородкой сзади с силой

Хитрый Лис

Слышал даже воспитателей наградили грамотой за задержания преступника

Улыбка)))

а она ,оказывается батю убила своего и хотела по мальчикам стрелять..кто ее знаетю.может ее папаша насиловал

Улыбка)))

благо дети не пострадали..(это все от людской дебильности ..отцы должны внимательно подходить к вопросам зачатия как и дамы

Улыбка)))

она на самом деле Софья,а не Полина..будет проходить псих.экспертизу

Ан
Анти3Ая

Не слышала

Ле
Леа

Слышала

Георгий Клинцов

О ДА!

Alex Dark 🇷🇺

неа

Юрий

😱