Валентина Мишняева

Как относишься к року?

Ответы
Andelis Werewolnt .jr

В то время когда еще учился с друзьями ходили чуть ли не на все концерты да и были заядлыми рокерами, множество песен наизусть знал. А сейчас как то не до того уже, но слушать люблю, хоть и не всегда.

Just Andy

сли вы должны задать этот вопрос, то порода не для вас .. Музыка должна обратиться к своему сердцу .. 😉

Lvbnhbq Gfyfctyrj

как и все наверное в твоем возрасте барабанил , потом переболел, могу под настроение послушать...

Надя Арсеньева

Рок - в значении, судьба, которую нельзя изменить? Типа, "злой рок"? Ну, как-то не очень, знаешь ли

I'm Batman, Believe Me

рок в значении жанр музыки

Людмила Арефьева

Не любительница данного направления, но много песен неплохих послушала бы с удовольствием))

Александр Лунёв

нравится , но не увлекаюсь ,есть пару групп которые в машине слушаю : grave digger ,кино , ...

Сэм

😄 👍 👍 👍 25лет ПРОРАБОТАЛ В СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Гл
Глаша

ОТРИЦАТЕЛЬНО, считаю это не музыка. а набор звуков для душевнобольных

Black Insomnia

смотря в каком смысле это слово вы используете в данном контексте

Тимур Турдубеков

хренова! от сатаниста если вам нравиться то вы с Сатанистами!!

Тимур Турдубеков

Рок! это похоже на сатанический1 дура! тупая!

Света Куликова

Сам ты на сатаниский похож! Если у тебя мозгов нет,то вы этом никто не виновать!

Тимур Турдубеков

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О МИРАХ! И НАД ВСЕМИ МАНИПУЛЯЦИОННЫЕ ЛЮДИ!...

Весёлый Роджер

никак я к нему не отношусь я не музыкант и не исполнитель рока

Мария Шестакова

старый рок нравится... современные направления не впечатляют

Ирина Ногтева

к разному року и отношение разное, тяжёлый не очень люблю...

Ол
Олег

положительно но без фанатизма.мне всякая музыка нравится

Агнесса Аракчеева

Очень положительно, но чаще под настроение музыку слушаю

Роза Камалетдинова

Ненавижу и не воспринимаю.Это не музыка,а так черт-ти что!

Эльёр Джаббаров

Уважение 100% самая красивый и лучший стиль человечество

Нес Кафе

рок это и есть основа всей музыки мое мнение.я люблю рок

Макс Хохлов

Хорошо, положительно иногда ташюсь)) но слушаю редко...

Макс Бестужев

Сколько людей - столько и мнений. лично я положительно