Да
Дарья

Почему мужчины всегда говорят" сучка не захочет,кобель не вскочит?"

Ответы · страница 2
Иван Ковалев

В СССР " вскакивание без согласия" приравнивалось к измене родины, или умышленному убийству.

Наталья Бармина

Мужчины такое не говорят. Это тупая поговорка, типа," дыма без огня не бывает". Еще как бывает!

Махмуджон Умарович

Насильно миль не будеш.если женщина не захочет ее нельзя .....как правильно будеть ...трахнуть

Оксана )))

Себя оправдывают.... Они же никогда ни в чем не виноваты! Соблазнили бедных и подставили )))

Да
Дарья

Я с вами полностью согласна )

Татьяна Гончарова

Если Вам так часто говорят, то задумайтесь с какими мужчинами Вы поддерживаете общение.

Геннадий Багрицкий

А по моему кобель вскочит всегда, ну конечно если он кавалер и настойчив! . Такова жизнь.

Ал
Александр

Да потому они так говорят, что секс -это в большей степени желание женщины, а не мужчины.

Alexandr Piliphuk

По тому что без разрешения женщины мужчина не сможет ничего сделать, если он мужчина.

Виктор Кучин

В этом вопросе последнее слово за женщиной, иначе - без желания женщины - это насилие

Sergey Savichev

Потому , что соответствует действительности ..И говорят об этом не только мужчины .☺

Shahmourad Mammadov

Так говорят только кабели... мужчины ни с кем не обсуждают свои любовные похождения

Morsik Morsov

это говорят мужчины которые не уверены в себе и возможно те кто вернит в женщзин

Андрей Боголюбский

привет! потому что всё зависит от настроения и чувств женщины в любовных делах

Sfinx Sfinx

потому что либо ты сама ляжешь либо надо насильно..а сама-это соблазнительно...

Олег (Скиф) Мартиросов

Потому, что женщина сама выбирает мужчину, все другие случаи изнасилование

Светлана Никитина

это доказано жизнью и это действительно так.Мужчины абсолютно здесь правы.

Ева Цалко

Народная ,такая умная пословица.! А может так и есть ? Не будем обижаться !

Геннадий Склеров

хочет, то как не хочет, то как не проси, не даст, а захочет и сома попросит

Лидия Бабушкина

В каком то смысле виноваты оба , что происходит то что не должно быть .

Ев
Евженька..

По тому что это опыт наработанный годами ...и его не чем не заменишь...