))
)))

Как Вы относитесь к татуировкам?
🖼

Ответы
Вячеслав Волковинский

Настолько отрицательно, что, даже, перестаю уважать человека в целом. Это еще раз подтверждает, что всё бандитское прилипает к человеку очень быстро. А человеческие ценности не воспитываются ни родителями, ни детским садиком, ни школой и не государствами. А для руководства государствами лучше, когда народ тупой им легче управлять, манипулировать и оболванивать через газетенки и телевидение. Иначе, как можно, при нищенской жизни люди выбирают (еще раз) того лидером государства, который и привел их к такой жизни.

Ни
Николай

Мне фиолетово на них) Сам очень давно пару хотел , так и не сделал , теперь не хочу. У девчонок у некоторых довольно сексуально смотрятся..Но не хотел бы что бы моя была в тату... если только как у некоторых бывших на не особо видных местах😁 ну у некоторых встречал вообще отвратительные тату... особенно раздражают банты на ляшках... как были у одной , которая за мной бегала..

Призрак Забаненного Виктора Захарова

Привели в реанимацию мужика,пострадавшего в дтп.осмотрев его,врач увидел,что член пациента оторван,а на остатке две буквы ...ЛЯ.когда пациент пришёл в себя,врач спрашивает:
-а что,на члене было наколото имя любимой женщины?
-нет,там было ПРИВЕТ МОРЯКАМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА ОТ ДОБЛЕСТНЫХ ЗАЩИТНИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!

Владимир Королев

Очень отрицательно! Татуировки - способ украшения тела. Им пользовались племена дикарей - каннибалов, чтобы навести страх на противника. А ещё я с детства усвоил, что татуировки делают в тюрьме ЗеКам.

))
)))

Пардон, но каким образом Вы могли уловить тон мною написанного? /

Владимир Королев

А вы подумайте! У меня слишком богатый жизненный опыт. Иногда мне хватает одного слова, или взгляда, чтобы определить мысли и характер человека.

))
)))

Кажется, нос тут задираете Вы, к тому же, ещё и хвастаетесь какими-то мифическими суперпсихологическими способностями /

Владимир Королев

ладно, вы мне надоели, слишком уж самоуверенны! Поскольку я ответил на ваш вопрос, мне и уходить с вашей странички. Оставайтесь со своим самомнением.

))
)))

Счастливого пути /

Сл
Сладкая

Смелые люди их делают. Мне страшно....сначала иглами колят, потом выглядеть со временем она будет не так красиво и не так модно....надо колоть заново...опять боль.

Руслан Ишмуратов

Никак.Добровольно ставить на себя клеймо - признак баранов и овец, которые могут жить только в стаде и которых сейчас на Земле не менее 90%.

Pa
Pas-De-Chat

у знакомой на левой ягодице вытатуирована кучка угля, на правой - черт с лопатой Когда она идет черт как бы подбрасывает уголек

Не
Не/я

это личный выбор каждого, разница только в том, что есть те кто делают их для себя, а есть те кто для других. Глупо...

Денис Матинов

Я не люблю на свое тело наносить что-то, что потом практически не возможно убрать. Поэтому татуировки это не моё 🙂

Алекс Венцель

Резко отрицательно...Это один из показателей комплекса неполноценности и своего владельца выдаёт с головой...

Алекс Гот

тату на теле девушки - мерзость ,само женское тело произведение искусства природы и лучшего ничего не создать

Raf Kanyukaev

очень негативно, скотину отмечают выжиганием номеров (тавро), а люди сами себя в прост....ток превращают

))
)))

ну Вы клеймо с татуировками-то не путайте, мусье /

Raf Kanyukaev

именно прост...ок всегда клеймили тату, это своеобразный табель о рангах. показывает элитность

Валерий Моцаков

В общем то положительно ! Каждый на это имеет право. С моей стороны ,это обсуждению не принадлежит !

Горный Орел

я отрицательно отношусь к ним, я считаю не зачем уродовать тело, с чистым телом девушка красивее.

Дархан Ешекенов

Татуировки вредный для здоровья, и еще считаются грехом. Вообщем один негатив от татуировок

))
)))

какой негатив? /

Дархан Ешекенов

Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь (Бог ваш). Вот упоминание из Библии. Татуйровка это процесс нанесение рисунка на тело, что выполняемого методом местного травмирования кожного покрова с внесением в дерму красящего пигмента;

))
)))

у меня жизнь одна, как и у Вас, впрочем... я предпочитаю жить её, а не утопать в бесконечных запретах, придуманных такими же людьми, для манипуляции /

Дархан Ешекенов

Да, на счет того что жизнь у вас одна вы права, так что лучше прожить его достойна чем как попало, ведь наша жизнь со стоить из запретов и обязательств, это есть смысл нашей жизни. Мы не можем делать того чего хотим, но делаем лишь то что должный или можем.

A.l.i.c.e.

Спокойно. Себе не хочу. Но не потому, что не нравится, а потому, что под наркозом не делают))

Ильнур Хуснутдинов

Не сказать, что восхищаюсь, но вполне приемлемо и терпимо по отношению к их владельцам!

Жанарыс Раушанов

Мне не нравятся татуировки, потому что это не происходит, когда кто-то рождается.

Роман Кустов

Я люблю,когда на теле девушке они в размеренно количестве. И на закрытых местах.

Эдуард Архипов

если не большая и красиво то да, а вообще против, мода проходит а кожа остается