Лина Алина

Вы читаете книгу? Стр. 75 5я строка - колитесь! У меня такое - Не было у тебя никакого ребенка! Эмбрион! Зародыш! (А у Вас что там на 75 и 5?)🧐

−1
Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Ну пока,сказал он сощурясь,я Вас, кажется сильно обеспокоило...

Лина Алина

Фантастика? Фэнтази? Сказка?

Александр Грызлов

Ильф, Петров, - Двенадцать стульев.- Золотой теленок.

Александр Грызлов

Бендер

Александр Грызлов

И что дальше

Александр Грызлов

Да я давно её прочёл

Лина Алина

От меня то вам что надобно?

Александр Грызлов

Ничего, пока

Медведь Без Маши.

Стальные клинки скрипнули по стеклу-скрииииип,скриииииип......

Медведь Без Маши.

......и шершавый голос произрес-Тииииинааааа.

Tatjana

Сравнивая IQ обнаружим более глубокие различия между полами...

Эпическая Сила

Дебейки М., Готто А. Новая жизнь сердца. - М. :"Геотар-Медиа", 1998

Лина Алина

Это на 75й странице в 5й строке?

Эпическая Сила

Да, там 76 всего

Таирия Таирия

Как это он мог уехать или улететь, не сказав ничего в театре?

Таирия Таирия

Мастер и Маргарита

Александр

Я не могу контролировать силы большие, чем мои собственные!

Сильвия Нагваль

А у мну ылектронная, без деления на страниц...

Александр

Это всего лишь строки...Я одной рукой управляю автомобилем где сто две лошади сидят...

Лина Алина

Александр, интереснр), спасибо... Сильвия, там ведь тож страницы обрзначены вроде.

Сильвия Нагваль

Точно )) Там: "– Да какой из меня воин? Ты на меня посмотри: ножки то-оненькие, ручки тооненькие, а животик?. Э-х-х..." ))))))

Лина Алина

Это всё в одной 5й строке?)

Сильвия Нагваль

Фраза целиком )) Одна строка - не очень прикольно было бы ))

Лина Алина

Прикольно для фантазии-спасибо).

Екатерина Смирнова

Она сунула ему под нос пистолет и потребовала бумажник... 👍

Екатерина Смирнова

Стивен Кинг, сборник рассказов.

Вегония

Поскольку всё от Бога, внутреннего протеста быть не должно.

Vit Svift

Читаю, но не сегодня))) как доберусь, обязательно отпишусь)))

Vit Svift

Бингальские огни есть, сейчас запалю))), делов то))) Мож по пиву🍻?, раз так "прёт")))

Лина Алина

Я его не употребляю ну ваще)

Vit Svift

Тогда 🍷🎇🍷, просто, потому что хорошо!))

Vit Svift

Yes!!! Хорошего НАМ вечера))🍷🧀🍷🧀🍷🍗

Vit Svift

😁🤝

Светлана Рябова

Мы с Говоровым. Постарались максимально увязать её с твоей

Галина Татаринова

Ох! Нет книги под рукой!! Но ответила, чтобы вопрос не "ушёл"

🇷🇺

... метались над церковью, боясь приблизиться к своим гнездовья.

Галина Татаринова

Человек получает информацию, указывает на сильные способности...

Aleksander Jakovlev

"И не надо кивать на тяжкие исторические обстоятельства.."

Aleksander Jakovlev

)))

Николай Костров

" Дав ему уйти, от смертельной пули, Сержант пощадив его"....

Николай Костров

Да, точно так.

Иехидна 🍄

- Геодез, прими тот факт что мастера и прорабы - долбо@бы....

Иехидна 🍄

А вот из нас двоих дерзить позволено мужчине... А кто мужчина????

Иехидна 🍄

Только если формально)))🖼

Иехидна 🍄

Интересно, а есть тут сайт без идиотов???)))

Лина Алина

На себя намекаешь? Без тебя, конечно, есть)

Иехидна 🍄

Ваще бы было бы прикольно...))) Сайт без меня!!! Не идиотов, ни долбодонов, ни блонтозавров)))
Хорошего вам дня)))9

Просто Александр

Жизнь спешит....но не спеши,ведь душа по прежнему парит......

Владимир Демидовский

...когда можно будет вытащить ее на свет и продать. Прохо...

Ыых Первый

покончив с этим,сэр Оливр занялся делом мщния.Громовым...

Ыых Первый

да, так и есть, их у меня два тома

Ыых Первый

ейбогу не вру, вот те хрест🎗️

Ыых Первый

а проверь, я ж тебе его отдал

Лина Алина

Не упоминай имени Господа всуе☝️

Ыых Первый

а чо такого, я ж в хорошем смысле

Гроза Шпрот !!!

Клавдия нагнулась, взять тряпку и у Мирона зашевелилось!

Викентий Ви

Я читаю звезди незвезди, пятая страница параграф шестой!

Я Счастливая

...спросил Валька у Димки и нахально толкнул его плечом...

Я Счастливая

Не понимаю, как можно не любить книги, настоящие, бумажные.

Keeper

Кать, я тот пресловутый"бестселлер" (640 стр.) про Нику, где она и все мы - твари последние, мусолил почти год. В основном, в электричках, когда ездил на выступления к бабке в музей. Ну, бывало, над какими-то книгами плакал, смеялся или негодовал, но чтобы год дочитывать...

Я Счастливая

Я бы бросила. Я теперь не трачу своё время на то, что не нравится.

Keeper

Да, но я вначале думал, что придётся писать опровержение, давать интервью ТВ по этому поводу и т. п. А потом внезапно твёрдо решил: о Нике от меня никто никаких "сенсаций" не услышит. Кому интересно, пусть читает её книгу, подготовленную Майей, бабушкой и мною. Захотят строить домыслы, выдвигать свои "версии" - на здоровье. Но без меня. Ещё, если помнишь, в 2022-м нас осчастливят художественным фильмом (сериалом?) о ней. Что ж, запасаемся попкорном...

Я Счастливая

Да уж...