Aleksandr Spasibov

постоянно выскакивает "Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 монет". ЗАЧЕМ мне ЭТИ монеты???

Ответы · страница 2
Александр

Я поначалу тоже задавал тот же вопрос, а потом плюнул и просто общаюсь с теми, кто мне интересен.

Мила

я тоже не знаю наверное чтобы переходить на личные дневники заинтересовавших людей в мой мир

Морозова Ольга

на 2 дня заработаете статус ВИП и будете видеть ответы всех людей на опросы. Только и всего

Gi
Gin_Ger

вип- статус покупать. окрывать бесплатно гостей и заходить к пользователям на вк или ммир

Lw@***

Рейтинг повышай,я тоже повышаю,была в начале на60000м а сейчас на 430,и не часто я сдесь бываю

Света Поварёнкина

что бы в гости зайти на страницу в маил.ру или контактах, посмотреть кто к тебе заходил....

Анастасия

я тоже не знаю, на платные рассылки не подписываюсь,а бесплатно информация ограничена.

Люба Любовь

Вчём смысал жизни? Зачем мы появились на свет?если мы всёравно ранна или позна умераем?

Ilatan Ilatan

ну как я поняла, то гостей просмотреть, то вип-статус получить ну и для подобной ерунды

Галина Грачева

Закопаешь на "Поле чудес" и вырастет дерево и на нем много-много таких же пустых монет

Мигель Флорес

Чтобы засунуть их в жопу разработчику сайта после того как они закончат набираться.

El Lobo

На десятку разве что рейтинг свой слегка поднять можно. Собери 250 и можешь стать вип

* Кундызай * * Ерке Кыз *

а вы себе задайте вопрос зачем вы в этом сайте то сидите и найдете ответ и монетам))

Наталья Радченко

Да-да! И мне-бы тоже какие-нибудь другие зелёные монеты не помешали! А то Д.Р. скоро!

Жумабек Карбеков

Ты получаешь монеты, а какой нибудь дядя (или тетя) получает реальные бабки. Верно?

Мария Горячкина

Вы сможете потом на них купить что-то. Вроде так, я сама ещё не разбиралась с этим.

Галина Повитель

Игра такая, на них можешь купить виртуальный подарок другу. Открытку, например.

Мунира Шай

а как же общаться - монеты собирай в рейтинг, вроде конролируешь-игра в детство

Yaroslav Kleshnin

рейтинг повышать,купить ВИП-статус,посмотреть кто к тебе заходил на аккаунт...

Михаил Рослов

без понятия,наверно что-то купить,что они здесь за виртуальные деньги продают