Владимир Жиров

«Надо опасаться, что дети понесут вирус в семьи и заразят стариков. Но мы не можем не учить наших детей. Надо максимально соблюдать меры предосторожности. Меньше видеться я бы посоветовал. Меньше собираться семьями», — рассказал агентству профессор кафедры «Вирусология» Института им. Белозерского МГУ Алексей Аграновский. Как вам?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Профессор кислых щей.Мориарти бы до такого не додумался.

Татьяна

Такого не будет и не было по крайне мере у нас в регионе

Олег

Разве до пандемии дети больше общались со стариками?

Олег

Библия говорит, что ни закон, ни Божьи заповеди сами по себе не ведут к совершенству по одной простой причине: "не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23). Именно поэтому в поисках мира, люди мира не находят, не только в отдельно взятой стране, но даже в собственной семье! Точка зрения Бога ясно выражена в его слове - Библии. Через Библию Бог нам говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“ (Исаия 46:10). Владимир, Вам интересно узнать, какое будущее нам приготовил Создатель? О чем на самом деле говорит Библия?

Владимир Жиров

Мне это не интересно пока. А если заинтересуюсь, то найду источники информации самостоятельно.

Олег

Понимаю. Порой нам не хватает времени не то что на Библию, но даже на решение своих повседневных проблем. Однако есть интересная закономерность. Чем больше мы получаем знаний из Библии и чем больше мы применяем эти знания в своей жизни, тем меньше у нас остается как нерешенных проблем, так и самих проблем. Владимир, хотел поделиться с вами удивительным фактом. За время своего существования Библия целиком или частично переведена более чем на 3000 языков и диалектов. Если раньше Библию трудно было найти и её читали не многие, то благодаря современным технологиям сегодня её можно читать в любом месте в любое время там, где есть доступ к сети интернет. Как думаете, почему столь древняя книга не имеет конкурентов не по количеству переводов, не по распространенности в мире?

Владимир Жиров

Как раз я Библию читал, и Псалтырь читал и Заветы тоже читал, и много чего ещё читал из церковных книг. И многие книги у меня имеются. Но я, в данное время, не расположен к философствованию по этому поводу. Извините.

Олег

Хорошо. Никакая философия не дает ни на что ясных ответов, ведь она основана на чьих то личных убеждениях родившихся в собственной голове и не более того. Я тоже не люблю философию. Библия, состоящая из 66 книг, в отличие от различных философий, дает ясные и четкие ответы на волнующие людей вопросы. На вопрос "почему столь древняя книга не имеет конкурентов не по количеству переводов, не по распространенности в мире?" отвечает сама Библия. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14). Смотрите, что получается. Прежде чем Бог начнет действовать, все люди должны узнать его волю. А что бы люди узнали Его волю, о которой записано в Библии, у каждого человека должна быть возможность познакомиться с Библией. Сегодня нет ни одной страны, в которой не слышали о Библии. Библия сегодня, как никогда раньше, доступна практически всем людям Земли. О чем это говорит? О том, что Библия распространяется по Земле не по воле людей, а по воле Бога и что это последнее пророчество исполняется прямо на наших глазах. Но что значит "придёт конец"? Чему придет конец? Библия не говорит, что конец придет всем людям и всему, что нас окружает, хотя такие утверждения сегодня можно услышать от многих. Вам интересно знать, что об этом говорит сама Библия?

Галина Осташко

Так и есть Надо сохранять меры предосторожности

Владимир Жиров

Это в интимной близости надо сохранять меры предосторожности.

Владимир Жиров

Предохранение от вирусов - наличие здравоохранения в стране и запрет на посещение зарубежных стран, и шлындание по России.

Просто Зайка))

Ну надо же что-то говорить...вот они и говорят)

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Перевозчиков

стариков в резервации для их же блага...😊

Кот Василий

Всех по раздельным квартирам и домам?

Авраам Чулпанхаматов

Врут... от детей вирус не передается...

Тамара Соколова

Мы так и делали, пока не болели.

Владимир Жиров

Прямо как зайцы из мультфильма про двоечника Перестукина.

Тамара Соколова

Лишний раз никуда не ходили, магазины рядом с домом.

Владимир Жиров

А деньги под дверь подсовывают каждый день.🤣

Тамара Соколова

Никто ничего не подсовывал, пенсию приносят на дом.

Владимир Жиров

Одна живёте?

Томас Торквемада

Такую ересь профессор несёт...

Владимир Жиров

Он фальшивый профессор.

Алексей

Ничего нового он не явил миру

Владимир Шибнев

Что тут "как вам". Он прав.

Владимир Жиров

В чём?

Владимир Шибнев

Во всём, что сказал. Наиболее ясно - третья и четвёртая строки

Владимир Жиров

Вы в своём уме?

Владимир Шибнев

Да, слава богу, в своём, не чужом

Владимир Жиров

Вы польский резидент?

Владимир Жиров

А чей вы резидент? США, Великобритании, Украины, Прибалтики?

Ел
Елена

а если живут все вместе

Владимир Жиров

Вот именно.

Rima Kravcenko

все надеются на лучшее

Владимир Жиров

Кто все и на какое лучшее?

Rima Kravcenko

волн возобновления не повторится по вирусу

Владимир Жиров

Новую волну объявят. Уже готовят население к этому.

Владимир Жиров

Это задание мирового правительства.

Rima Kravcenko

понятно.болезнь ходит к людям в гости

Наталья

Наверное он прав.

Владимир Жиров

А если б он вёз патроны?

Наталья

А причем тут патроны .

Владимир Жиров

А при чём тут семьи?

Суфия Каримова

если получится

Валентина Алтухова

отвратительно

Вален Игнат

Уже надоело..

Ир
Ира

О чём это вы?

Владимир Жиров

И народ это устраивает?

Ир
Ира

Ах, было у нас тут восстание. Вышли на площадь, им лапши уши на вешали они и поверили

Владимир Жиров

А у нас давно не верят в лапшу, но власть это не интересует.

Ир
Ира

А когда их что интересовало

Владимир Жиров

Этих - никогда.