Ванькин Сын

Всем добра, и денег в заначку.

Ответы
Ирина Артёмова

Классное пожелание. Вас со Старым Новым Годом!)) Вот и Старый Новый год!
Снова будет пить народ!
Хорошо, что Путин Вовка
время дал на подготовку!
Десять дней народ бухал!
Но ни капли не устал!
Рождество и Новый год
встретил русский наш народ!
Снова праздник в дом стучится!
Просто в шоке заграница!!!
Что за Старый этот Новый???
Им такое не знакомо!
Это праздник НАШ! НАРОДНЫЙ!
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Марина Перун

Чтобы семья была дружной, необходимо, чтобы жена знала, где заначка мужа. Это повышает степень доверия в семье, а также сохранность основной заначки

Ванькин Сын

Какая же это заначка, если о ней знает жена? Заначка - значит заныкано, спрятано,недоступно, не кто не догадывается о её существовании. Не п

Ванькин Сын

Какая же это заначка, если о ней знает жена? Заначка - значит заныкано, спрятано,недоступно, не кто не догадывается о её существовании. Не п

Ванькин Сын

Какая же это заначка, если о ней знает жена? Заначка - значит заныкано, спрятано,недоступно, не кто не догадывается о её существовании. Не п

Марина Перун

Вы не до конца дочитали:)

Татьяна Григорьева

Спасибо, и вам то же самое желаю. А сейчас поздравляю С Новым 2018 годом! И Старым уходящим годом! И ещё с прошедшим Рождеством Христовым.

Елена Юн

Спасибо , друг! И тебе того же в квадрате или кубе- как больше нравится!!!

Ванькин Сын

Взаимно, в той прогрессии всего того же Вам

Елена Юн

🙂 А почему вы себя называете старым?

Ванькин Сын

Потому что душевно не молод уже

Елена Юн

Пришла зрелость, а не старость!))

Ксюша

Добра можно,а заначку не надо,проблема потом искать её куда положила !

Ванькин Сын

Положите в банк

Ксюша

Это же не заначка будет,вклад в банке это не секрет,а если где-то спрятать и потом долго искать.... это здорово !

Ванькин Сын

Закопатюйте пот деревом. За рисуй ещё на карте. Карту зашифруйте и спрячте в морозильной камере холодильникп

Ксюша

Вот ты мне заморочку советуешь,я же всё перепутаю что где когда,придумаю что нибудь полегче

Денис Будняк

Затем в закачку? Деньги должны работать и разумно тратятся.

Ванькин Сын

Разумные траты-крупные ценные приобретения.

Денис Будняк

У нас Академии Частного Инвестора можете частично бесплатно изучить. Это подарок стоимостью 1000€.

Ванькин Сын

Обхожу стороной подарки)

Денис Будняк

Зря

Наташа Самуйлова

ОООО Спасибо! Про заначки многое знаю-могу рассказать!

Wera

Деньги зло.... с добром это понятие никак не сочетается

Ванькин Сын

У меня они уживаются

Wera

деньги не могут уживатьс\. ибо они должны быть в постоянном обороте ...

Альберта Масюкевич

Пусть добро рождает всходы, а в ЗАНАЧКУ - левые доходы!

Ванькин Сын

Истинно!

Anna Lebedeva

Спасибо))))А если нет заначки,можно просто денежек?)))

Ванькин Сын

Значка должна быть всегда. Нельзя нельзя в кредит жить

Anna Lebedeva

Я не в кредииииит....я от з.п. до з.п.....(размазываю слезу по физиономии)...А занааачки нееетуууу.....😪

Ванькин Сын

Планировать нужно чуть чуть

Света Бренгауз

Заначка нужна

Anna Lebedeva

Да планирую я...планиируююю...но ден.знаки с моими планами не соглашаются никак...))

Света Бренгауз

Мне так же не хватает денег

Anna Lebedeva

Да...когда мы с ними расстаемся,я отчаянно скучаю...мне их очень не хватает...))

Галина Смирнова

Спасибо.Денег в заначку и вам не помешают.Удачи.

Людмила Юферова

Благодарю ,.хорошая идея 😜

Наташка

Такой молодой и уже старый,причем прапор

Мария

2- зачем??? у меня в семье- все по честному?

Ванькин Сын

К вам тоже все честно относятся?

Мария

да

Ванькин Сын

Завидно

Наталья Иванова

Вот спасибо,и Вам добрый человек того же

☆S
☆ Sexpistol ☆

Всем ?всей земле или тем кто на сайте?))))

Аnna

Пасиб...и вам того же и по тому же месту)

Пр
Про100Девушка

Спасиб! 100 очков тебе плюсом к карме )))

Время Интернет-Магазин

И Вам того же, и по тому же месту...))

Татьяна Гришина

Заначками на смерть?и так зароют)))