Екатерина Ануфриева

что такое контур

Ответы
Сергей Морозов

Контур — в общем случае, замкнутая линия, очертание некоторой геометрической фигуры, предмета.

Кирилл Гнатко

Контур — в общем случае, замкнутая линия, очертание некоторой геометрической фигуры, предмета.

Nowhere Man

Положите чебурашку на асфальт. Очертите мелом - это и будет контур. Ничего не напоминает?

Катерина Курочкина

Очертания какого-нибудь предмета, графическое изображение линии, очерчивающей предмет.

Анастасия Солдатова

очертание какого-нибудь предмета,графическое изображение линии, очерчивающий предмет

Марочкин Алексей

замкнутая линия, очертание некоторой геометрической фигуры, предмета.

Alex Carter

замкнутая линия, очертание некоторой геометрической фигуры, предмета

Stanislav Magnitogortsev

Внешняя или внутренняя граница какого-либо тела в пространстве.

Три3Ло Zloe

Очертания предмета. Его проекция на плоскость . Тень наконец.

Наташенька

абрис

Георгий Селезнёв

линия между освещённой частью и тенью, обводка предмета/объекта/рисунка.

Три3Ло Zloe

Слово.

Анатолий Сергеев

у меня это лысина..хорошо просматриваемый край .макушки..

Илий Швецов

очертание или силует предмета его границы если хотите

Азалия Яковлева

контур-это изобразительное средство в виде линии

"отец Fёdоr"

уже проявился??? сконцетрируйте внимание!

Настя Попова

а вам это интересносмотря кто выйграет

Сергей Деулин

контур это контур, рисовать не буду.

Андрей Красилов

очертание.в злектрике не помню

Иван Жуков

ПЛАН,ТОГО ЧЕГО ЕЩЕ НЕ СЧЕЛАЛИ.

Тимур Дюсметов

граница каккого-либо объекта

Victor Wanderer

Это смотря откуда смотреть

Мурад Абдуллаев

никогда такого не слышал)))