Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

–3
Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин ,

Талгат Талипов

если бы он вез патроны, то было бы очень плохо и страшно, потому что пуля выпущенная из автомата калашникова по крайней мере старого калибра 7.62 может спокойно оторвать руку или ногу

Ананий Фаушистов

Другими словами звучит так: ситуация в городе обострится. Теперь понятно!

Александр Колосов

В комсомол не приняли бы. "А если бы ты вëз патроны". Не помню название фильма, но впервые кто-то эту фразу вспомнил. Из-за этого столько людей погибло: тупая вошь, но в гроб загоняла.

Иосиф Пятунин

Фильм называется НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ. Там один парень вовремя не привёз какую-то деталь в нужное место. Было собрание, на котором его - парня - пропесочивали. Так вот - там один боевой, принципиальный комсомолец, которого сыграл молодой Быков, всё время повторял вопрос - А ЕСЛИ БЫ ОН ВЁЗ ПАТРОНЫ?! И так он всем надоел со своим вопросом, что какой то пожилой участник собрания передразнил его - А ЕСЛИ БЫ ОН ВЁЗ МАКАРОНЫ? Этот диалог ушёл в народ и долгое время цитировался при удобном случае. Сейчас сей опус подзабылся - фильм то из 60-х годов прошлого века, но кое-кто помнит.

Александр Колосов

Мне в детстве папа эту фразу: А если бы он вëз патроны. Фильм давно смотрел, чëрно-белый. Вчера смотрел "Орден", война с Японией на Сахалине. Там полковник от МКГБ. Дед мой, враг народа, зна ю малость.

Иосиф Пятунин

Рад за Вас.

Александр Колосов

Чему тут радоваться? Молодëжь историю своей страны не знает.

Иосиф Пятунин

Так я рад за ВАС - Вы то знаете.

Александр Колосов

Меня это не радует, молодые-то без знаний. Древние: Народ (человек), забывший свою историю, не имеет право на будующее.

Татьяна Соловьева

Если кто-то воздает злом за добро, то зло не отойдет от его дома (Притчи 17:13). Злой ищет только мятежа, и против него посылают жестокого вестника (Притчи 17:11).

Мая Сокальская

Цитируете, указывайте первоисточник : кинофильм "Непридуманная история", единственная фраза, которую произносит на комсомольском собрании Роллан Быков.

Ананий Фаушистов

Знаем! Раскройте вопрос.

Мая Сокальская

А далее : а если бы он вез макароны

Ананий Фаушистов

Это не требуется. Станьте сценаристом...

Мая Сокальская

Пишу сценарии только к фильмам технического характера. Говорят успешно

Ананий Фаушистов

Пока не вижу. Туго соображаете...дайте волю фантазии.

Александра

Тут уместно вспомнить культовую цитату из советского фильма «Непридуманная история»: «А если бы он вез патроны?»

Ананий Фаушистов

Мы хорошо знаем это. А вот по этой цитате можно ещё по фантазировать.

Larisa Katz

О, юноши! Вас создал Бог,

И в мире нет подобной твари.

Вам не хватает лишь рогов,

Что б вы совсем козлами стали

Айша Билялова

кто он?вы конечно меня извините,но складывается мнение,что в этой игре участвуют пациенты психбольницы!!!

Ананий Фаушистов

Неважно! Развейте идею...

Айша Билялова

до свидания!

Игорь Щепелев

Дед, ты на войне был? Был!, патроны подносил на передовую, а солдаты мне - данке шён Вальдэмар, данке шён... 🙂

Ананий Фаушистов

С некоторой корректировкой в стилистике ответ приемлем.

Koteikо

С лицензией на ствол соответствующего калибра, до 400-т единиц боеприпасов в заводской упаковке - легко!

Ананий Фаушистов

Выходит, что у вас продолжение с подробностями. Нужен ответ.

Koteikо

довёз бы!

Ананий Фаушистов

Нормалёк!

Peva

А макароны? Я помню эту фразу, которую в кинофильме Быков сказал.Вот только само название кино не помню

Ананий Фаушистов

Меня это не интересует. Развинчайте сюжет.

Peva

первоисточник знать полезно...Отсюда и дальнейшее течение мыли

Ананий Фаушистов

Не туда! Раскройте сюжет.

Nita Vororom

Он вез кока.ин, а я не знала! Ну ничего! Женщина, которая любит мужчину, даже таможню может сломать!!!

Ананий Фаушистов

А как-то с патронами можно это связать - и будет 5!

Сергей Иванов

А если бы гранаты? А если б это дворник бы, он шёл по сельской местности за новою метлой....

Ананий Фаушистов

Демагогия ни к чему!

Сергей Иванов

Ну я про тоже Кто ? Куда? Зачем? вёз эти патроны...каков вопрос таков и ответ

Ананий Фаушистов

От вас требуется воображение.... и всё!

Сергей Иванов

Вы хотите воображения или ассоциации

Ананий Фаушистов

Я же чётко написал... раскройте вопрос. "Не гуляйте, где придётся".

Inna Kolesnik

у нас бы на блок посту забрали бы в СБУ ну а дальше сами думаю догадались бы что сделали

Inna Kolesnik

это вы о ком??? кучка негодяев и мерзавцев это наша власть дебильная донбасс работал а эти твари на нас армию погнали

Ананий Фаушистов

Я имею виду нынешних киевских проамериканских воротил.

Inna Kolesnik

вот и я о них

Ананий Фаушистов

Немного осталось им творить беспредел и снова убегут в Канаду.

Inna Kolesnik

побыстрейбы уже и так много смертей

Элеонора Смельцова

Мага чистай воды не виновнен он не виноват что у ниго ф багажнике аказался калаш

Ананий Фаушистов

За идею - 3+! Стилистика, поршивая.

Элеонора Смельцова

спасибо а вам за вопрос неуд. или отл.поставить?

Ананий Фаушистов

Мой вопрос - многообещающий и звучит чисто, как родниковая вода, так что не подкопаешься.

Вячеслав Мамкин

Пускай, если нет оружия. Всё равно - либо отсыреют, или,в лучшем случае, поймают.

Ананий Фаушистов

Демагогия ни к чему! Ответ!

Евгений Соколов

ну нехай...Мыкола...знаешь як москали говорят пЫво? нет. Як? Пиво... - Поубывав бы...

Ирина Савченко

Чего вы переживаете? Мы бы им тоже применение нашли....Женщина на все способна!

Юлия Фролова

Он уже ничего не везет?!Хотя кто знает,может и везет,но не здес,не в этом мире!

Ананий Фаушистов

Поясните подробнее сложившуюся ситуацию, которая сложилась в пути следования груза к месту назначения..

Юлия Фролова

Да,это был последний его путь.И может там продолжает,но мне уже ничего не ведомо.

Ананий Фаушистов

А как же вы очутились в части?

Юлия Фролова

У каждого своя часть.

Ананий Фаушистов

Нет! Солдат! Вы из в/ч 24739-хуz

Юлия Фролова

Секрет

Ананий Фаушистов

Вы немецкий шпион?

Валерий

Если бы только патроны, а то ведь и гранатомёты, и взрывчатку, и ядрёну бомбу)