Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 23
Наталья Маркова

кто и что уронил?

Ананий Фаушистов

Только за идею. Художественно слабо оформили.

Наталья Маркова

не хватило выразительных средств?

Наталья Маркова

да- со стилем я хромаю...

Ананий Фаушистов

А голова башковитая. Так держать!

Наталья Маркова

😞 спасибо.

Василиса Премудрая

Значит ему надо )

Ананий Фаушистов

Ясное дело, что получено задание по доставке груза. Ну, а дальше, что застопорилось.

Василиса Премудрая

а разве что-то застопорилось ?

Ананий Фаушистов

Дело-то государственной важности... глобально надо мыслить.

Василиса Премудрая

Да на черта мне эта глобальщина ......проще надо быть .......детей чем кормить ? а ?

Любовь Константинова

ну и пусть везет!

Ананий Фаушистов

3-! Слабенький ответ и дохлая идейка.

Ананий Фаушистов

Не индейка, а идейка! Читайте лучше.

Ананий Фаушистов

Хватит пускать ультразвук.

Ананий Фаушистов

Не знаю, как вы это обозначаете.

Александр Карев

вот тебе ФАШИСТЫ

Ананий Фаушистов

Сойдёт! То есть, другими словами: "Сопротивление повстанцев Малороссии будет нарастать."

Ананий Фаушистов

Тебя куда-то уносит в неведомую даль. Если ты меня хочешь укусить, то, у меня это лучше получится, можешь не сомневаться. Вопрос закрыли.

Ананий Фаушистов

Прощай, дорогой товарищ! Работаем по теме....

Лана Светлова

Пригодились бы ..

Ананий Фаушистов

...Для этого и снабжают. Слабенько, но сойдёт.

Ананий Фаушистов

А вот и раскройте сюжет красочно...

Лана Светлова

Не обладаю способностями к сочинительству ...

Марина Кривошеева

Кто можно узнать

Ананий Фаушистов

Это вам требуется раскрыть произошедший факт...

Марина Кривошеева

Никак немогу этого зделать

Елена Сухоиваненко

У нас пригодятся

Ананий Фаушистов

А пошире можно осветить - художественно!

Ананий Фаушистов

Да хоть на Луне. Обоснуйте образно вопрос. Идея у вас уже мелькнула, теперь остаётся довести до логического конца.

Di
Diamond

Было бы шикарно )

Di
Diamond

Можно было бы расстрелять недругов 😄

Ананий Фаушистов

Совсем хорошо! А где завязочка?

Oleg Kosov

но ,он вез другое

Ананий Фаушистов

Есть идея! Развейте мысль дальше.

Неон Меченосец

рассыпались бы...

Ананий Фаушистов

Сойдёт. Всё может случится при транспортировке, столь тяжёлого груза, по пересечённой местности.

Нина Лакомова

На танке или как!

Нина Лакомова

Поймать арестовать и в кутузку!

Екатерина Аветисова

разоружить и все

Ананий Фаушистов

...Это называется конфисковать. Тогда сойдёт!

Ма
Майра

То взорвалась бы

Ананий Фаушистов

Оформите художественно в 2-3 предложениях, а там посмотрим. Бал снижен за стилистику.

Наталья Назарова

ну пиз..ц тогда!!!!

Ананий Фаушистов

Точно! Враг не смог бы взять город.

Ольга Бакунина

Расстрелять его.

Ананий Фаушистов

Может и в такой оказаться ситуации. Сойдёт!

Татьяна Романько

да хоть попугаев

Ананий Фаушистов

Речь идёт о патронах и о не предвиденной обстановке, которая может возникнуть при транспортировке груза.

Алексей Волжский

Убили бы ссобаку

Иосиф Пятунин

Собачку жалко.

Алексей

Ну, кирдык тогда

Ананий Фаушистов

В 2-3 строки и больше не надо.

Алексей

Ооо, нее, на это нужен настоящий талант))

Алексей

Чувак вез артефакты. Влетел в аномалию. Сам выпрыгнуть успел, а груз, и все, кто в кузове сидел - киргуду.

Ананий Фаушистов

Ну вот! А то : не могу. Порядок! 4! За стилистику снизил бал.

Алексей

😄

Blondes Gift

чИто, кАво, куда?

Blondes Gift

Вопрос некорректен. Пожалуйста поконкретнее : кто этот он, какие патроны и куда вёз?

Blondes Gift

Ананий Фаушистов

У вас какой-то милицейский подход... тогда поясню, что аккумулятивные патроны везла ярая хохлушка с дурацким иностранным именем и фамилией на помощь восставшему народу Малороссии. С вас - немедленный ответ!

Blondes Gift

Не милицейский, а аналитический подход, патроны в Малороссии сейчас ой как нужны, особенно аккумулятивные, но если у ярой хохлушки дурацкое иностранное имя-фамилия, вся конспирация псу под хвост. Простите, немедленно ответить не вышло, работа

Blondes Gift

Особенно если ярая хохлушка - он. 😄 😄 😄

Светлана Бурачковская

Таможня не спит.

Светлана Бурачковская

Вез колбасу, поймали, раздели, обшманали, избили. А если бы он вез патроны, страшно предположить, чтобы с ним сделали. Так?

Светлана Бурачковская

ну и что же там на самом деле?

Светлана Бурачковская

ну ладно, можно много предположений дать, лучше уж вы сразу ответ скажите, чем томить.

Ананий Фаушистов

...То в вагоне после пожара мог бы произойти взрыв. Хотя бы так!

Светлана Бурачковская

Ого, замахнулись. Тогда и зажигалки перевозить надо запретить, тоже взрывоопасные.

Ананий Фаушистов

Здесь, просто, игра слов по истечению обстоятельств - и ничего больше.