Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 25

Куда на украину

Ананий Фаушистов

Допустим. Первый шаг сделан. Дальше, что?

Ананий Фаушистов

У вас ответственное задание, от которого зависит судьба молодой республики и жизни людей. Ваш ответ!

Поничка

то все растерял

Ананий Фаушистов

3! За идею! Головотяпству тоже бывает место.

Ананий Фаушистов

Оформите художественно и тогда сможете повысить свой рейтинг.

Лариса Шмелькова

вопрос ни о чем?

Ананий Фаушистов

Это, как посмотреть. Здесь можно и сценарий расписать и фильм по нему поставить. У вас слабое воображение и, потом, не владеете творческим пером. Вас поставили в тупик.

Лариса Шмелькова

да, я не творческая личность

Мария Ровинская

Повезем значит.

Ананий Фаушистов

Вот и отправляйтесь, боец - Ровинская!

Ананий Фаушистов

По завершении задания предоставить краткий отчёт в 2-4 строки.

Олена Губай

будем стрелять!

Ананий Фаушистов

Идея просматривается. А художественно можете обрисовать картинку.

Олена Губай

окопы..каска.. танки.. лес! бежим !!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Елена Светлая

Мы бы встретили

Ананий Фаушистов

Подходит с любого варианта событий.

Татьяна Глушко

думаю что довез

Василий Костюк

Он их и вез.Просто хорошо спрятал.

Тина Бакаева

его б задерзали

Ананий Фаушистов

А что? Это вариант. Контрабандный груз!

Елена Куликова(Фёдорова)

на войну что ли?

Ананий Фаушистов

А куда же ещё - боец, Кукурикова мы вас посылаем. Марш в вагон - сопровождать груз.

Елена Тимофеева

вместе с ружьем

Ананий Фаушистов

Это продолжение... оно нам ни к чему. Ответ!

Лолита Саликова

ТО бы застрелил

Ананий Фаушистов

За идею - 3! Дальше развить мысль, можно?

Ольга Неангел

Хана всем тогда

Ананий Фаушистов

Вот-вот! Тогда неприятель отступит от стен города и жители будут спасены от истребления.

Ир
Ирина

все тогда..атас

Ананий Фаушистов

Ответ слабенький, но идея мерцает. Принято. Может быть оформите художественно.

Ир
Ирина

Идея хорошая,но слова туманные в ответе

Ананий Фаушистов

Понятно! Не обладаете писательским даром.

Ананий Фаушистов

Развивайте воображение, фантазируйте больше...

Ананий Фаушистов

Устал за всех подчищать...

Ир
Ирина

зачем тогда тут находитесь, если вас люди и их способности раздражают

Ананий Фаушистов

Чиркну: ...тогда бы город содрогнулся от выстрелов и для всех пришёл полный атас! Красиво и содержательно. Чего здесь трудного. Учитесь фантазировать!

Губанова Елена

Кто куда зачем?

Губанова Елена

Проснулись. Стреляют. И вдруг кто-то куда-то чего-то везёт. А я не в курсе.

Ананий Фаушистов

Давно пачками возят....отвечайте!

Губанова Елена

Пусть будет! Только, пожалуйста, чтобы нам возили, а не им.

Ананий Фаушистов

У них предостаточно... американисты помогают.

Губанова Елена

Ну, надеюсь, мы тоже не без помощи. Хотя всё оооочень непросто.

Belochka-Zimnaja L.

вы ЭТО помните?

Ананий Фаушистов

Чего-то в крив пошло... но ничего!

Belochka-Zimnaja L.

не поняла... Это знаменитая фраза из фильма, которую бесподобно произносил совсем молоденький Ролан Быков... сто лет назад...

Ананий Фаушистов

Все классные фильмы того времени, разбираются на цитаты. Вот и пригодилось. А фантазировать применяя остроумие можно беспредельно...

Belochka-Zimnaja L.

конечно... только это фильм 1963-го года "Непридуманная история", где кого-то то ли в комсомол принимали, то ли ещё что-то, не помню, маленькая была, но Быкова запомнила - он всё время задавал этот вопрос "А если бы он вёз патроны?!", вероятно проверяя главного героя "на вшивость"... и где сейчас это кино... 50 лет прошло...

Алёна Юрьевна

Было б весело 😄

Ананий Фаушистов

3-! Слабенько звучит ответик.

Алёна Юрьевна

а для чего?... это по Вашему такой глобальный вопрос, над которым нужно напрягаться?

Ананий Фаушистов

Глядишь и в звание повысили, оклад прибавили, орден могли заработать, да и домой съездить в отпуск. Не дальновидный вы - боец, Олена Пургеевна!

Екатерина Санникова

Его бы приняли)

Ананий Фаушистов

Интересно! Развивайте идею дальше....

Екатерина Санникова

а дальше арест, суд, срок, жизнь авно)

Ананий Фаушистов

4! За идею. А за художественное оформление, - увы! Снизил бал.

Наталия Кобзаренко

расстерляли бы

Ананий Фаушистов

Оформите ответ художественно и вставьте в позолоченную рамочку, тогда и посмотрим.

Наталия Кобзаренко

на позолоченную рамочку не потяну, слабовато

Лариса Котенева

ну и что дальше

Лариса Котенева

Раздал бы всем желающим пострелять

Лариса Котенева

представляешь,какой бы был феерверк

Елена Фил

Был бы п.......ц!!!!

Муса Зелимханов

Поддерживаю ответ Елены Филиповны!

Елена Фил

Блондинка стреляет в стаю аистов. Её спрашивают: - Зачем? - Предохранаюсь