Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 28
Моника Царица

вы бы помогли

Моника Царица

ни в чем не виновата, а вам ?

Ананий Фаушистов

Это суду решит о вашей не виновности. Марш в воду, жаба!

Ананий Фаушистов

Командиру всё нравится, когда выполняется подчинёнными его приказы..

Моника Царица

я не торгую не продаю, не нарушаю

Ананий Фаушистов

Не лейте воду. Слабая 3 и радуйтесь.

Татьяна Ф.

Так не вез же.

Ананий Фаушистов

В этой ситуации должно что-то произойти. Отклоняться не надо.

Татьяна Ф.

Не хочу про патроны, выстрелы, взрывы...

Ананий Фаушистов

Приказ - есть приказ! Доставляйте.

Татьяна Ф.

Хорошо. Обмотаю патронташ вокруг ляжки. Подходит?

Ананий Фаушистов

Порыва нет к сюжету. А так - не понятно, для какой цели это делать.

Татьяна Ф.

Чтобы не задержали, когда через блок-пост буду проходить, якобы за хворостом для отопления квартиры. А в том лесочке,где хворост, меня наши ждут.

Ананий Фаушистов

За фантазию 5! А за общий сюжет удочка.

Наталія Пернарівська

ХАй соби везе

Ананий Фаушистов

Сойдёт. Хотя можно и художественно оформить ответ.

Ананий Фаушистов

Тогда пропустим в Луганск ценный груз.

Наталія Пернарівська

Кому нада тот не пропустит!

Ананий Фаушистов

Тогда будем пробираться с боем.

Ананий Фаушистов

Проклятые "америкосы" затуманили головы нашим братьям, теперь бредят зелёными... лечить будем свинцом.

Наталія Пернарівська

Штатами править мавпа!!!!!!!!!!!! Мені це в голові не вкладається!

Ананий Фаушистов

А-ааа, похоже, что ваша правда.

...светлана... ......

Да хоть "цинк"

Ананий Фаушистов

Ушли в сторону. Здесь надо отразить какую-то ситуацию, которая может возникнуть с предполагаемой транспортировкой опасного груза.

Ананий Фаушистов

Нет! Учусь писать. Однако, жду от вас ответа с не предсказуемым оформлением.

...светлана... ......

А как я могла понять ушли мы в сторону или нет, если в качестве вопроса получила одно предложение, которое ничем не подкреплено. Дальше воля фантазии, опыта, знаний!!! .... Значит, при обыске просто бы изъяли и завело уголовное дело... Только если вы не охотник и не поехали с путевкой на оленя или лося

Ананий Фаушистов

По этому предложению уже можно написать целый рассказ. Если бы меньше воды, то 5 была бы у вас в кармане, а так ставлю 4! Со стилистикой поработайте.

Ирина Бондарь

А если бы нет?

Ирина Бондарь

Берегись, вратарь мяча...))

Ананий Фаушистов

Брошу далеко гранату с крепкого плеча.

Ирина Бондарь

!!!! Мне бросать совсем не трудно,

Ирина Бондарь

Пень, не пень , но в полудреме,

Светлана Комиссарова

смотря кто он

Светлана Комиссарова

не угадал, рекомендую купить очки

Ананий Фаушистов

Вы никудышный боец. В разведку и ни на какое задание не годитесь. Марш чистить сортиры!

Светлана Комиссарова

да пошел ты, иди сам подлизывай свои патроны

Ананий Фаушистов

Вас растёрли по асфальту, как паникёра и предателя дела революции. Фая-я!

Ирина Дышко

кто? куда вез?

Ананий Фаушистов

Боец, Дышкова! Получите предписание и отправляйтесь в Дебальцево.

Ананий Фаушистов

Короче! Быстро в вагон и отправляйтесь. Рота сопровождения вас давно уже ждёт.

Ананий Фаушистов

По закону военного времени вас стёрли! Фая-яяя!

Светлана Булавина

ну?...хорощо!!!!

Светлана Булавина

Так выпей воды что ли?

Ананий Фаушистов

...Тогда, лучше полейте эту воду на ваши строки. Может быть и разбухнут до нужных размеров в слаженном ответе.

Екатерина Безуглова

Смотря кто он

Ананий Фаушистов

Так действуйте! Отправляйтесь сопровождать опасный груз.

Ананий Фаушистов

Прошло время. Штаб дивизии. - Боец, Безусова! Срочно к командиру с отчётом о выполнении задания.

Садатбек Сакиев

Именно какие?

Ананий Фаушистов

Неважно! Боеприпасы - и всё тут! Давай солдат, кати до место назначения.

Татьянка Тимофеева

Не повезло бы

Татьянка Тимофеева

Ну страшилки писать не стала

Виктория Сафонова

я бы подумала

Ананий Фаушистов

Пока не тянете. Раскройте более художественно вашу идею в 2-4 строках, тогда посмотрим.

Дмитрий Павлов

Пи...ец был бы!

Ананий Фаушистов

Ну, а если полностью расписать ответ.

Павел Доброгост

лучше не надо

Ананий Фаушистов

Не раскрыто событие... это не ответ.

Анна Проходенко

ну и фантазия

Ананий Фаушистов

Хотелось прочитать другое....

Алла Резник

но не вёз же...

Ананий Фаушистов

Небольшой крён от поставленной цели.

Ал
Алина

было бы круто

Ананий Фаушистов

3! Слабенькая идейка. Пошире осветить можно с художественным воображением на 2-3 строки.

Наталья Сухарева

они бы летели

Ананий Фаушистов

Развейте глубже мысль, а то ответ остаётся в пределах абстракции.

Елена Орона

Тогда не знаю

Ананий Фаушистов

А за чем вызвались сопровождать опасный груз?

Посторонним В

было бы лучше

Иосиф Пятунин

Возможно.