Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 32
Шалаев Александр

Вот подлец!

Ананий Фаушистов

Тогда перефразируем по другому: "стал бы подлецом". Теперь сойдёт!

Валерия Найимова

кто? и куда?

Ананий Фаушистов

Валерия Найимова - экспедитор по поручению партии сопровождала опасный груз на Донбасс. Ваш ответ!

Наталья Назарова

пригодятся

Ананий Фаушистов

Ну -да! Какой-то может произойти случай. Идейка есть. 3-!

Закира Кучеляева

не довез бы

Ананий Фаушистов

4-! Ну да! Могло бы что-то и произойти... работайте над стилистикой.

Виктория Яковлева

уголовщина

Ананий Фаушистов

Есть и такой вариант. Принято!

Nefertiti Gorgeous

Кто именно?

Ананий Фаушистов

...Вам и поручим доставить опасный груз. Действуйте.

Irina Stepanova

Арестовать

Ананий Фаушистов

Есть смысл. Возможна контрабанда. 4! За идею.

Шепот

Не довез бы

Иосиф Пятунин

А что случилось бы?

Luda R.

кто и куда?

Ананий Фаушистов

Вот таким образом должен был развиваться сценарий к фильму. Выдавливаешь, выдавливаешь по капли сюжет. Что? Воображения никакого нет!

Luda R.

значит писатель-философ...... 😉

Ананий Фаушистов

Ладно, соглашусь! Писателю от этого никуда не деться.

Luda R.

😞 хороших вам идей и свежих мыслей для сюжета.....

Ананий Фаушистов

Пиши фильмы. Работы много.

Alone In The Dark

Отставить!

Alone In The Dark

Ну я не на столько и бо - ну потом обосную! ))))

Ананий Фаушистов

А потом, чего переживаете? В этом мире люди делятся на две категории: божественные и демонические натуры. Божественных здесь - 0,001%, остальные демоны. Мир такой, планетой смерти - зовётся.

Alone In The Dark

Я полу Демон - ну в Церковь я даже не смогу зайти просто так! Ну если ты не потребуешь! ))))

Ананий Фаушистов

Не так называется. Демоны бывают с разными окрасками: наихудшие и наилучшие, вот как - я! Божественные люди - это те, кто отрёкся от этого мира и живут в обителях и не оскверняют себя материальными благами.

Ананий Фаушистов

Кричу уже, а не пою! Оглохли, что ли?

Леди Ди

тогда все:)

Ананий Фаушистов

3! Есть идея! Но слабо оформили ответ.

Леди Ди

ну в смысле все, кранты патронам...

Ананий Фаушистов

Я хорошо вас понял, поэтому и оценил идею, но ответ был не красочным, не художественным. Здесь учитывается всё, так что - зачёт!

Леди Ди

ну я так-то не гуманитарий, я все больше по математике и логике

Ананий Фаушистов

Фильмы - это уроки. Немного ещё воображения и в 2-3 строках можно сделать красочный ответ.

Леди Ди

а зачем красочно-то, главно чтоб понятно было

Ананий Фаушистов

Для вас сойдёт. Но есть такие оппоненты, которых не остановишь.

Лана Противоречивая

кто и куда?

Ананий Фаушистов

Боец, Противоречивая! Получите приказ и отправляйтесь с отрядом сопровождать опасный груз в район боевых действий на юг Малороссии. Удачи тебе, товарищ!

Лана Противоречивая

ну уж на х...ен мне и здесь хорошо,а там как хотите.

Ананий Фаушистов

Реввоенсовет вас стёр. Фая-яя! Приказы надо выполнять, тем более в военное время.

Ананий Фаушистов

Вас нет! Только бледная ваша тень ползёт по стенам холодного грузового двора ж/с.

Ананий Фаушистов

С приведением не веду переписку.

Оксана Марченко

а если нет?

Ананий Фаушистов

Отказы не принимаются. Есть приказ ВЧК!

Оксана Марченко

мне это ни о чём не говорит....

Ананий Фаушистов

Попадёте под расстрел. Опасно шутить с подобной организацией.

Оксана Марченко

я в аббревиатурах не сильна...

Ананий Фаушистов

Зачем тогда вызвались сопровождать груз, если зашли сюда.

Владимир Геращенков

Террорист.

Ананий Фаушистов

Чего-то, в последнее время, все помешены на этом слове.

Alexа Чалик

. Ну, время, надеюсь, ещё далеко не последнее, а фразу эту про "патроны и макароны" я слышал ещё во время Великой Отечественной войны.

Ананий Фаушистов

Да вы, как я посмотрю, легендарный человек. А ещё Чапаева, там не встречали.

Alexа Чалик

. я не легенда.. - живой динозавр (( . Нет, слона-то я и не приметил..

Виктор Уральский

Застрелил!

Ананий Фаушистов

Слабовато, но ничего... А по глубже капнуть можно.

Ананий Фаушистов

Давай не стесняйся. Развей мысль...

Ольга Шмидт

Не завидую

Ананий Фаушистов

А по красивее можно оформить ответ. А то бросили фразу, как кость собаке и думай гадай, что там произойдёт.

Ольга Шмидт

Я бы не позовидовала в сем кто был бы с ним рядом

Анна Клепцова

посадили б

Анна Клепцова

за идею тоже посадить могут

Ананий Фаушистов

3+! И тебя отпускаю. Остальное лирика.

Лиза Лиза

Смотря кто

Ананий Фаушистов

Не рассуждать! Немедленно выполнять!

Ананий Фаушистов

Вас стёрли, тупиковая ситуация! Фая-яя!

Valenoks

Смотря кто

Ананий Фаушистов

Вот вы и повезёте - боец, Валенок! Марш в поезд!

Ананий Фаушистов

Отказ не принимается. Изъявили добровольное желание сопровождать груз - выполнять!

Владимир Златоуст

Кто бы вез?

Ананий Фаушистов

...Владимир Златоуст - старый большевик ленинской закалки, вдобавок, чекист.