Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 9
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мы бы с ним в войнушку поиграли

Ананий Фаушистов

3-! Слабенько идейка просматривается.

Александр Макаров

это статья уголовного кодекса

Ананий Фаушистов

...Сейчас военное время. Враг сжимает в кольцо осаждённый город. Подобные глупости не допустимы. Промедление - смерти подобно! Отправляйтесь! Ответ.

Сауле Умурзакова

пусть везет у него оружии нету

Ананий Фаушистов

Не так! Там, в пути следования, чего-то должно произойти или просматривается какая-то цель ...

Особенная Особа

хм...сейчас многие это делают..

Ананий Фаушистов

Вы на войне, боец! И не рассуждать! Отчёт положить комиссии на стол. Быстро!

Особенная Особа

на самом деле..не много не так...я сама не отчитываюсь..и от других не требую и не принуждаю..не заменимых -нет... и неразрешимых стуаций-нет!!!...

Ананий Фаушистов

Волнуетесь - что ли? Пишите, как будто заикаетесь. Не произвольно последней фразой вы близко подошли к ответу. Развейте мысль. Тройка у вас уже есть в кармане.

Ананий Фаушистов

Долбите людей своей искренней любовью.

Особенная Особа

лучше уж Любовью,чем НЕ ЛЮБОВЬЮ=) ..the end

Наталья

а что он вёз, позвольте узнать

Ананий Фаушистов

Отбросьте фильм. Развейте сюжет.

Наталья

дак развивать то особо не из чего

Ананий Фаушистов

Без воображения - да! А из этой строки можно и сценарий написать страниц на 90.

Ананий Фаушистов

Попутчиков не берём. Груз повышенной опасности.

Татьяна Федоренко

Был бы броненосцем Потемкин!))

Ананий Фаушистов

Какая-то абстракция... тоньше, пожалуйста!

Татьяна Федоренко

Если тоньше, надо хотя бы знать "куда" и "зачем",а так тоже абстракция...

Ананий Фаушистов

Вы не в теме... ваше воображение слабовато напрягается. Дайте ка как следует ему шороху.

Татьяна Федоренко

Это был бы у него последний шанс бросить курить!) Мое воображение тихо плачет на задворках чужого творчества...))

Галина Фронина

Случилось бы непоправимое!!!)))

Ананий Фаушистов

А подробнее можете осветить ваш интересный сюжет.

Дарья ******

значит было из чего стрелять..

Дарья ******

иде я . иде я нахожусь? 😄

Аринова Аринка

нет Боливар не выдержит двоих

Ананий Фаушистов

Хорошо. Если подправить стилистику ответа.

**
***инна*** ******

Главное, чтобы лицензия была.)

Ананий Фаушистов

...Но транспортировка опасного груза, только по лицензии, так лучше звучит.

Оптимистка

то было бы ой ля ля ...и БУМ !!!! 😄

Наталия Дмитриева

....бл,ну тогда...,даже не знаю...

Ананий Фаушистов

А надо знать - боец, Димова! Быстро выполнять приказ.

Ананий Фаушистов

Ответ! О выполненном задании.

Наталия Дмитриева

Он был бы трезв!задание выполнено!....патроны то не вез,значица можно!

Ананий Фаушистов

Ну и стилистика. Приходится только догадываться, что произошло в пути. Главное, что задание выполнено, правда, с некоторыми нарушениями Воинского устава.

Наталия Дмитриева

Какая стилистика в таком то состоянии)))

Ананий Фаушистов

А-а! Понятно. Следование поезда, сильная болтанка, попытки захвата поезда происками империалистов....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то он бы смог отстреляться...))

Ананий Фаушистов

Ну-ну! Дальше. Чего стоим?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Так женщина ушла...чего зазря стоять?)

Лариса Лобова

Быков - красавец. Как сказал...

Ананий Фаушистов

Да ладно вам, красавец! Мужичок с натолок - и только. Мне его цитата не интересует. Мне нужно ваше воображение.

Альонушка

было бы искушение потратить.

Ананий Фаушистов

Картина ясна. Умеете работать с воображением. Но не надо волноваться, когда раскрываете свою идею, а также надо избавляться от слов-паразитов, которые портят стилистику.

Альонушка

Ну, я же не специалист! И пишу ПОКА не сценарий, где все должно быть предельно ясно. И с паразитами, думаю, не так уж все и проблематично.. они придают вкус и эмоциональность .. пусть даже пока слабенькому и недоразвитому сюжету. Это все для того, чтобы разыграться в дальнейшем..)

Ананий Фаушистов

Прочитывайте по несколько раз написанное, меняйте, переставляйте слова, чтобы читалось легко и непринуждённо.

Альонушка

ну что ж..придется завязывать со сценариями, раз с таким напрягом читаются.Выше планки не перепрыгнуть.

Ананий Фаушистов

А так всё нормально: живой ум, никакого дебилизма, юмор хлещет через край - одним словом развитый человек в юбке.

Катарина Сухоцкая

тогда он мог бы их не довезти

Ананий Фаушистов

Скрытый в кулуарах собственного воображения.

Катарина Сухоцкая

Чего там только нет...в этих кулуарах))))

Ананий Фаушистов

Главное, что прошли закоулки.

Катарина Сухоцкая

чувствую... что по всему , что мы прошли...скоро будет новый ЕГЭ)))

Катарина Сухоцкая

не ударим в грязь лицом!))))

Владимир Яковицкий

кто кому зачем откуда.............

Ананий Фаушистов

Какой-то милицейский подход. Ответ!

Владимир Яковицкий

я жду ответа на вопросы и фамилии(желательно)

Ананий Фаушистов

..По заданию партии, прожжённый чекист Владимир Яковицкий должен доставить повстанцем Малороссии боеприпасы... ваш ответ!

Владимир Яковицкий

кому я должен, я всем прощаю

Владимир Яковицкий

у меня его там нет, я проверял. я в голову ем

Ананий Фаушистов

Тогда немедленно отвечайте...

Владимир Яковицкий

я ни за кого не отвечаю, тильки за сэбэ

Тыкудаж Атыгдежев

Мама мама мама !!!! Мы не можем

Тыкудаж Атыгдежев

Двадцать девятый , тридцатый. Автобусы не ходят, НО...!!!!

Ананий Фаушистов

Не по теме последняя цитата.

Алексей Ланин

то нап...здил бы себе и продал

Ананий Фаушистов

Остроумно! Есть логика. Норма.

Татьяна Колоскова

И в чем смысл такого вопроса?

Ананий Фаушистов

От вас нужен только ответ. А там посмотрим...