Дмитрий Белозёров

Какое ваше любимое мороженое 🍨 в детстве ?

Ответы · страница 6
Оксана Видадьевна

Клубничное)

Дмитрий Белозёров

Очень вкусное)))))))))🍓🍓🙂🤩🥳

Юл
Юла

клубничное)

Людмила ...🇷🇺

Шоколадное

Дмитрий Белозёров

да))очень вкусное..самому нравиться)

Людмила Сысоева

шоколадное

Ирина Карпова

крем брюле

Ирина Карпова

еще щербет который за семь копеек был

Дмитрий Белозёров

ага..а я семь не помню а 48 да!!! но самый любимый эскимо!!!на палочке..нямка 😋

Ирина Карпова

я была экономная девочка и на 15 коп покупала два щербета а подружка на 15 один крем брюле

Дмитрий Белозёров

аа..и ай угодаю..вы потом говорили дай лизнуть да..у подруги мороженку 👧

Ирина Карпова

обязательно...только я не облизывала а откусывала и не оч маленький кусочек

Ирина Карпова

так что детство было радостное

Ирина Карпова

а вот что дочка вспоминать будет???не знаю

Юрий Гаген

КРЕМ БРЮЛЕ

Юрий Гаген

сейчас тоже есть мороженое не хуже чем из детства из кореновки называется за него и не жалко 50 60 р отдать

Дмитрий Белозёров

👍 на до бы попробовать))

Мари Сабель

фруктовое)

Дмитрий Белозёров

на палочке или в стаканчике?

Елена

Крем-брюле

Ирина -------

Сливочное

Дмитрий Белозёров

я в доме живу в 12 этажке..в городе населённом. здесь нет теплиц

Ирина -------

Но в горшке им может быть мало места

Дмитрий Белозёров

нууу как покрупнеют..я их перессажу в другие горшки

Дмитрий Белозёров

нуу а земля какая??обычная подскажите??

Ирина -------

А продаётся специально для перца. Или накопать под черемухой, она считается самой хорошей, лёгкой и без вредителей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Лимонное..

Дмитрий Белозёров

ага..а потом в магдак в самый первый(1992)..там мороженное вкусное..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

И в ГУМе итальянское было...из лотков...фисташковое..ореховое...м-м-м))

Дмитрий Белозёров

да точно мамка брала мне..я еще помню в самый первый в москве баскин роббинс поехал))на там были безумно дорогие мороженки 😪

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А ещё стояли два уличных автомата на Земляном Валу около кинотеарта...мягкое мороженое..шоколадное пополам с ананасовым).. И это был настоящий ананас!!!!!)

Дмитрий Белозёров

не не пробовал(((( 😥

Ал
Алеся

фруктовое

Ал
Алеся

конечно!

Дмитрий Белозёров

и до сих пор его кушаете???..а я помню в в самое первое баскин роббинс поехал..там две или три рожка(шарика) схомячил.банановое и вишневое,нуу они падлы были такие ддорогие(((( 😳 😱

Ал
Алеся

Нет, сейчас такого уже нет .Мое детство было в прошлом веке))

Дмитрий Белозёров

"Баскин Роббинс" - пожалуй, самая знаменитая сеть кафе-мороженых в мире. История сети берет свое начало в 1948 году, а сегодня в более чем 35 странах работают более 6000 легендарных кафе. Когда-то в одном из американских "Баскин Роббинсов" мороженое продавал будущий американский президент Барак Обама.

В России первый "Баскин Роббинс" появился в в 1990 году, а впоследствии в Москве окрылась собственная фирменная фабрика. В меню представлено множество сортов излюбленного детьми десерта: "Миндально-фисташковое", "Зимняя вишня", "Манго-Танго", "Бейсбольный орешек", "Пралине" и многие другие - всего 130 видов. В зависимости от аппетита средний счет в кафе составит от 500 до 1000 руб.

Ал
Алеся

Спасибо за информацию))

Твоё Зеркальное Отражение

Кокосовое

Эд Беляев

Про мороженое не знаю анекдот,но про молоко знаю....

Эд Беляев

Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.
Едет дед на телеге с молочными бидонами. Менты его тормозят.
- Чего вам, сынки?
- Что у вас в бидонах?
- Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.
- Да что ты, дед, нас разводишь, не пи*ди, ты же из села, какие там кокосы?!
- Не верите? Вот, попробуйте.
- Да, офигенное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная.
Ну ладно, дед, поезжай.
- Что, можно уже ехать?
- Да, едь.
- Но, Кокос, но!

Дмитрий Белозёров

пля я три минуты не мог печатать))ахах 🐴
менты у коня отсосали что ли ахахахах 🐴 😆

Дмитрий Белозёров

👍 суперский анекдот!!!спасибо..

Виктория)

"Сластена"

Виктория)

А вы?

Дмитрий Белозёров

помоему да..я все раньше ел

Виктория)

))))

Ната

ванильное

Ната

ну сейчас люблю с кислинкой

Nn

чебурашка

Елена

опелфрутс

Татьяна Павлушина

пломбир...

Юлия Нурисламова

Томатное

Дмитрий Белозёров

нуу вы сначала ответьте..а то не прилично получаеться

Юлия Нурисламова

Тогда детство одно было

Дмитрий Белозёров

ну мне эскимо больше нравилось

Юлия Нурисламова

Ну, кому что

Сергей Сергей Журавов

пломбир..

Сергей Сергей Журавов

вкусное.. но сейчас вкуснее..

Сергей Сергей Журавов

какого только нет.. каждый раз новое ем.. и водка сейчас удивительная.. такой в СССР не было..

Дмитрий Белозёров

даа вкурсе разнообразия ноль..Пшеничная ..столичная и редкая лимонная..русская ещё была с белой этикеткой

Инна

Томатное

Инна

И дешовое..на 20 копеек можно 2 было купить))