Та
Татьяна

Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помагает выжить, а чувство юмора пережить.Кто согласен с этим???😊

Ответы
Олег Ануфриев

не совсем,чувство юмора помогает переносить,выжить при всех мягко сказать жизненые неприятности(козни)-любовь позволяет наслаждаться окружуещей действительностью(ведь даже в ОСВЕНЦИМЕ,БУХЕНВАЛЬДЕ И Т.Д.-природа - позволяет или эта та среда в которую по каким либо причинам себя окунули и не обязательно это лес

Та
Татьяна

хорошее мнение 😊

Олег Ануфриев

мир многогранен особенно на просторах интернета.................

Прочьсмоегоболота)

«Чувство юмора- пережить» это злоба! - совершенно лишнее

Та
Татьяна

ну не знаю,,, навязывать не стану, но я другого мнения на счёт юмора. Конечно если это не ранить человека))))😊

Прочьсмоегоболота)

Пережить- вдумайтесь в слово

Та
Татьяна

слово прожить я знаю))) приходилось. Но мне помогли мои друзья с чувством юмора, не давали грустить))

Alex Y

согласен,но бог здесь не причём

Ермек Сейтбеков

👍 🍓 ✌️ 🍉 🥝

Εγγίση Το Αιώνιο

все кто согласен с вами

Та
Татьяна

спасибо😊

Радость

Михаил Задорнов

Та
Татьяна

ого)))затягивает значит общение)))😊

Радость

Ещё как! 🤗

Та
Татьяна

приятно было пообщаться😊

Радость

Хорошего Вам дня.

Та
Татьяна

спасибо и вам))хороших выходных

Сергей Колесов

я милая

Та
Татьяна

ок)

Ариша Дементьева

Все