Адресат Выбыл

Если согласиться,что все мы заложены из детства, как костюмированные постановки в садиках/ школе/ университете отложились на становлении вашей личной и сексуальной жизни?

Ответы
Виктор

...то, что нами движет, всегда большее, и оно не всем дано. Те, кто верещит под прессом непонимания, останется интересным всем. В Этом и загвоздка любви ко всем и даже к непонимающим. Ростите, Господа, и доживете до многих радостей!

Адресат Выбыл

Замечательно

Виктор

Тогда - "война"! У нее не "женское" лицо((( ЭТО серьезно - у так...)

Адресат Выбыл

Друнину зачем приплели и " опасные связи"?

Виктор

...они ВАШИ, и некуда от Них не деться...

Адресат Выбыл

Научитесь следить за языком,сочту нужным,вернусь к диалогам

Н*
Наталья ****

На днях появилось в сети видео с новогоднего утренника, педагог в костюме чайника с добрым носиком, а детки кружечки. Танец-разлива чая по кружечкам, -двусмысленное зрелище! Думаю такое точно без отложений не останется

Адресат Выбыл

Позднее зажигание-старый мультик и новые знания