Хоттабыч

Вы относитесь к тем людям, для кого кто "сделал гадость и на сердце радость"?

Ответы · страница 3
Елена Зубрилкина

нет, гадостные люди только и делают гадость, а добрые приносят радость!

Таня Ежова

Никогда не радовалась чужому горю... да и гадости делать не стремлюсь...

Ti Aj

нет, скорее к тем, кто примет на себя гадость оказав услугу таким людям

Татьяна Прибылова

Ну есть такое, но стараюсь с этим усердно бороться и не делать гадости

Гульнура Мамбетова

Неа, я даже и врага своего не обижу... Все оставляю богу он справедлив...

Kira Legostaeva

Характер у меня замечательный, только у всех какие-то нервы слабые......

Эля Гибадулина

Нет я отношусь к тем людям, которые - мы рады, что вы рады, что мы рады! 😉

Ермолаева Елена

надеюсь, что нет, но кто знает. сам себя не похвалишь, весь день как .....

Юлия Гунина

нет, потом очень собой недовольна( не помню когда уже делала гадости

Светлана Зданович

нет, поступай с людьми так как ты хочешь чтобы они поступали с тобой

Александр Подцепихин

Никогда не понимал таких.... Ну как говориться, в семье не без урода.

Алёна =)

в жизни всё возвращается бумерангом независимо от рода поступков

Лариса Бугаёва

боже упаси. Не хочешь себе неприятностей, не делай другим гадости

Татьяна Зайцева

с благодарностью-как урок,за то что показали свою истинную суть

Елена Шляхова

думаю, нет. Но знаю СТОЛЬКО подобных экземпляров...Закачаешься))

Елена Шляхова

но добрых людей все равно больше, чем таких гнид! я просто уверена в этом!!!

Амелия

нет. гадости и пакости делать другим мне радости не доставляют

Анна Метина

Нет. У меня почти всегда на сердце радость, и гадости ненужны ))

На
Наталья

Нет, но знаю таких и использую в их адрес именно эту поговорку

На
Наталья

Пока двое, при чем оба стрельцы

На
Наталья

А еще одна девушка есть, которая гадость не делала, но припевала " кто людям помогааааает...."

На
Наталья

Да сотрудница на работе такая была))

На
Наталья

Я в другой город уехала, а она, став уже бабушкой замуж вышла))

Хоттабыч

за то, что довели тетушку)

На
Наталья

Никто не доводил, веселая, сама кого хочешь доведет, пофигистка каких повстречать еще надо)))

Хоттабыч

хе-хе-хе...прикольно...значит других довела и свалила))))

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то стараюсь гадости не делать... а там, как получается...

Наталья Колесникова

нет, хотя никто не застрахован. Жизнь прожить не поле перейти.