Ма
Машынька

У нас на даче чет сегодня воду не дали... Считается ли хорошо облизанная посуда чистой?

Ответы
Сергей Пастухов

Тут главное кто облизывает! А посуде пофигу.
А у нас поливной водопровод . Воду из маленького прудика качают. Самое начало лета а прудик уже наполовину обмелел.
Если дождей не дадут тоже облизываться будем. Рискованное земледелие получится.

Ма
Машынька

А мы питьевую привозим. А так то водопровод. Я в этом ничего не понимаю, если честно)))

Сергей Пастухов

А у нас для питья скважины у многих. Вода чистая но сильно минерализованная. Накипи много. Ну где как.

Евгений Шевченко

ну дача - ужасс.. нет воды - надо валить.. не помыться, ни поесть.. нет блин... маньяки будут на даче.. маньячки.. рассада.. гумус

Евгений Шевченко

у меня маменька такая же.. сегодня увозил с коробками с рассадой

Наташенька

😁👍мы на этот случай купили бумажную- одноразовую посуду. Рекомендую! Поел и в печку...экологично и без проблем)))😉

Ма
Машынька

А мы не ожидали))) Напялили целофанки на тарелки)))

Наташенька

О! ...тоже вариант)))

Уральская Рябинушка

Считается. Я так и делала в детстве: оближу и несу маме "Мама, мою ложку не мой, она чистая"😁

☆☆
☆☆☆☆☆

Да, раньше казахи давали казан после бешбармака собакам лизать и они его чисто отмывали😏

Евгений Колесников

Промежуточный на 500 поставьте, и если магистралька - это е дача, это вы охуели товарищи...

Вадим Хасанов

Скорее всего у вас на даче есть бак для дождевой воды, скорее всего с весны там вода.

Юрий (Челябинск)

У нас своя скважина, если только электричество отключат тогда будем облизывать.

Се
Сергей

нууу... если слизывать всю пищу без остатка, то конечно, так и есть

Влади Мир

Надо было и посуду скушать тогда никто бы не узнал ничего.🤣🤣🤣

Ма
Машынька

А мы закопали! Под будкой соседской)))

Влади Мир

Правильно.Если что это всё можно на соседа свалить.

Ал
Александр

я не лижу посуду)) а ты лижешь чтоли тарелки? не не чистая она))

Тимербулатов Рамис

На этот случай надо собаку завести ,они лучше оближут😁

Ма
Машынька

А я им такая: Весем Лизать! я там командую, потому что по кухне я главная)) Ржут, но лижут)))))))))))

Тимербулатов Рамис

Лизуны 😁

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

🤣
А вы тарелку обверните новым пакетом одноразовым 🙂

Ма
Машынька

Так и делали))) А шапуры в море замочили)))

Григорий Жиманский

Не позорь путлеровскую рашку)) как это воду не дали???))

Павел

Не только чистой но и продизенфицированной

Владимир Разувакин

Конечно, чукчи и народы севера, так и живут

Андрей

Хпто купаться не надо! Одним делом меньше

Светлана

Конечно, приступайте к обизыванию 😃😃

Ма
Машынька

Да вчера нализались)))))))) Смеюсь)))

Светлана

😃😃👍

Андрей И

облизанная посуда чистой ? - не бывает!!!

Краями Прошёлся

Да.Особенно если дать вылизать собаке