Иван Землянский

бросил пить.неужели всю жизнь теперь будет эта борьба в себе?

Ответы
Виктория

Где-то читала, или когда-то слышала, что -да, чуть ли не всю жизнь борьба. Хотя, мы всю жизнь что-то преодолеваем...Хотя, может по данной теме у каждого индивидуально...

Иван Землянский

да. я тоже слышал что эта тяга местами все время приследовать будет

Елена Назарова

Борьба происходит каждый день с кем-то или чем-то! поэтому то уже не страшно. Каждая трудность должна делать человека сельней!

Анна Курынцева

не нужно бороться, нужно заменить пустоту. можно купить велосипед, пойти в бассейн, заняться дачей или огород.

Иван Землянский

кто не бросал, тот не поймет

Анна Курынцева

тогда вам нужно найти людей со схожими проблемами, и узнать как они справляются с этим.

Di Nekerova

хорошее дело.... просто живи, пока бросил.... наслаждайся делами которые теперь ничто не мешает делать

Инна Гладун

Да. У меня так с курением. Вам нужно найти другое счастье. Обрести покой внутри

Иван Землянский

надеюсь ты бросила курить насовсем. девушке это не приемлемо. в первую очередь с физиологической точки зрения

Татьяна Тюлина

Какая борьба? Это было твое решение или тебя заставили?

Иван Землянский

сам себя заставляю.иначе сдохну

Татьяна Тюлина

Ты под пить какую дозу подразумеваешь?

Иван Землянский

я бездозник до автопилота запускается все когда начинаю. поэтому мне нельзя вообще или умру

Мария

Нет. Стоит об этом не думать и бороться не придёться!

M$
Morigain $

Чтобы не бороться нужно просто не начинать этого.

Ольга Малькова

если человек жив, то у него всегда борьба в душе

Eлена (К.)

нет, только до момента, когда начнёте вновь.

Вера

а зачем люди делают то, за что их накажут?

Вера

извините, это я не вам. это глюк

Вера

а Вам-все мы боремся с чем то внутри себя. у каждого свой противник

Екатерина Кузнецова

Конечно.Если будешь думать об этом

Елена Игумнова

об этом забудешь в дальнейшем

Анюточка Пинясова

да)))
пол года продержалась)

Маргарита Газарьянц

в этом и заключается жизнь

Иван Землянский

в борьбе с самим собой? или со своей страстью?

Zлата Vасильева

и я не пью и ничего норм

Zлата Vасильева

спасибо стараюсь это кажется что тяжело . чем больше не пить тем больше привыкаешь и уже нет такой психологической тяги

Иван Землянский

ты прям как сухоруков (актер) тот тоже бросал. он меня этом плане очень вдохновлял одно время много с ним на эту тему интерью посмотрел

Людмила

теперь нужно забыть

Людмила

😄

Евгения Божинская

Значит не бросил...

Иван Землянский

хоть бы кто нибудь попался, кто бросал на долго и совсем

Екатерина Коf

Вань, когда успел?

Екатерина Коf

🙂 а с первым делом, когда начал?

Иван Землянский

лет 5 назад.лучшеб ни неачинал

Екатерина Коf

Умничка! Ты "вчера" сделал первый мудрый шаг, так держать!

Ирина Антонова

срочно влюбись!!!

Ирина Антонова

еще,как вариант-помогать тем,кому нужна помощь. людям,животным. добро затягивает))))захочешь жить))