$Фантазёр$

Перечислить перечень вещевого гардероба мужского что должно входить? :))

Ответы
Яр
Ярослав

Несколько рубашек, пару брюк, пару джинсов, штук пять маек поло (типо лакосте, или барберри), несколько кофт (свитшот, джемпер), кашне, пальто, ветровка, пуховик, несколько спортивных костюмов (найк, адидас, пума-кому что нравится), футболки спорт (те же бренды).

Любовь Фоменко

Нижнее бельё. Не буду перечислять. Домашняя одежда: у каждого своя. На работу определённого вида- у каждого своя. На выход на разные мероприятия. Уличная одежда. В зависимости от времени года. И у женщины так же.

Оксана

Футболки, рубашки, майки, поло, джемпер, свитер, мастерка, трико, шорты, куртки по сезону, термо Бельё, шарфы, обувь по сезону, костюм с пиджаком, носки, кепки, шапки, если любит шляпа,

Владимир Писарев

Прежде всего зависит кем он работает ,а так по большому счету мужику много не надо,выходной костюм,пару джинсов,обувь на разные случаи .

Ольга Никифорова

Трусы,футболка,джинсы,ветровка,красовки,пиджак,брюки,ботинки,куртка,рубашки 3;

$Фантазёр$

Отлично

Ольга Нуждена

Пара носков, выходные трусы, потертые джинсы, футболка и любимый свитер

Ната

брюки, джинсы, спортик , рубахи, джемпера, худи, ветровка, пиджак, костюм

Alla Lala

да ВСЁ! Мужское! )) и рубашки бюгельфрай..чтобы не нужно было гладить )))

~L
~Eva Lansca~

Какие списки тут народ понасочинял ! 👍 А главного не включили...

$Фантазёр$

Ага

~L
~Eva Lansca~

А вы помалкивает про главное , да ?!

Уральская Рябинушка

трусы-носки, рубаха-свитер, трико-джинсы. Хватит

$Фантазёр$

А муж где ваш?

Уральская Рябинушка

Ушёл этапом, а я не захотела стать декабристкой

$Фантазёр$

На сколько

Уральская Рябинушка

на 10 лет. нелепость

$Фантазёр$

Ясно

Наташенька

Джинсы, джемпер, пара футболок, 7 пар носок)))

Rima Kravcenko

что мужчине нравится.навязывать нет смысла

Изо_Льда)

Костюм тройка, трусы двойка, майка-фуфайка

Изо_Льда)

)))

Романа

Зависит от статуса мужчины, его работы.

Светлана

Трусы, носки, джины, рубашки и свитера

Светлана

Что вы ожидали?

$Фантазёр$

пальто кепка восьмиклинка брюки

Светлана

Польто и шарф

Музыкальный Кот 🐈

Смысли "должно"? Что хочу, то и надеваю

$Фантазёр$

красавчек

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю) 😌

Ольга Просто ******

пенсне ..галстук и тапочки ..😁😜

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Трусы,носки,обувь,рубашка,брюки

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Для чего мне эта информация?

$Фантазёр$

Так я вопрос задал для тех кто в теме:)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Перечислит,. перечислите. разное не только звучание, но и действие.

$Фантазёр$

Ну знаешь понимай как знаешь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не проблема.

Наталья

Всë, кроме женских вещей.

$Фантазёр$

Ахах

Наталья

Ничего смешного! Сейчас мальчиков трудно отличить от девочек. Иной раз думаешь, а это что? " ОНО! "

$Фантазёр$

Согласен Наташа

Наталья

Может я жестокая, но даже хочется пнуть. При чём без объяснений. Ведь всë равно не поймут.

$Фантазёр$

Да ненадо их обижать

Наталья

🤔