а разве Вы не догадались? государство у нас такое, государство......
))) У попа была собака он её любил , она сьела кусок мяса он её убил .
я незнаю,у меня нет пока машины....а почему,интересно, поделитесь...
ни когда об этом не задумывалась , наверное по тому что машины нет
Выгоднее продавать в литрах потому что одна тонна = примерно 1200 л.
Можете сами перевести литры и граммы в тонны, если это Вас утешит
потому что удельный вес зависит от температуры окружающей среды
попробуйте подкатить с цистерной на прицепе, думаю - Вам повезет
им же надо покупать майбахи или Вы хотите чтоб только Вы ездили ?
Продавая в розницу,легче обмануть.Мы же в России народ простой...
потому, что так им выгодно. Ведь масса 1 литре бензина меньше 1 кг
проще принимать в тоннах с учётом температурного коэффициента.
так дороже литр бензина не весит 1кг,поэтому продать 1л выгоднее
Вот это только этим я еще голову себе не забивала! И Вы забейте!!!
В разнице между объемом и массой. Литр бензина весит меньше 1 кг.
чтоб ввести в заблуждение наиболее предполагаемого противника
Я тоже считаю, что тоннами нам заправлять свои машины удобнее. 
1кг бензина примерно (взависимости от плотности ) = 1,3 литрам его
ахуевшие потому что ещё и наёбывают,вместо 10 литров 9,5 наливают
потому что привозят в цистернах, а бак у машины горааздо меньше