Хорошее Настроение

Вот наивные вы мужчины)) Думаете она ради вас всё снимает? А может просто отопление дали?)))

–2
Ответы
Александр Зитлер

"Блажен, кто предан этой вере. Кто хладный ум угомонив, покоится в сердечной неге, как пьяный путник на ночлеге или( нежней), как мотылёк, в весенний впившийся цветок. Но жалок тот, кто всё предвидит. Кто все поступки, все слова в их проявлении ненавидит. Чьё сердце опыт остудил и забываться запретил"

Ramanand Sh

Какая разница ради чего если приятно 😉 птички тоже поют не ради нас и радуга не ради нас. Но... Пусть будет больше всего приятного - не важно ради чего 🙃

Вячеслав Кудряшов

Снимет не ради нас и не потому что отопление дали, Снимают всегда и везде, у кого на что хватает фантазии. А снимает ради собственного же удовольствия.

Антон Борисович Марченко

Конечно из-за отопления - у самих же яйца потеют. Так что, тоже не нудизм и не радость общения.

Евгений Во-Ин

моя подружка подарила фразу (её нет не знаю) - раздевать вас много - одевать мало

Улугбек

А разве Вы-женщины не ради нас так краситесь и наряжаетесь... Ааа??? 😉😌😊☺️???

Хорошее Настроение

Только ради себя любимой 😜

Улугбек

Чтобы надёжнее заманивать глупых мужчин!!!!

Хорошее Настроение

Да их и заманивать не надо.... Успевай только отгонять. 😜

Улугбек

Переборщили, видать, с "приманками"-то?!?!?!

Хорошее Настроение

Не-а.. Капканов поболее надо.... Чтоб навсегда.... 😜😁

Улугбек

Не то... Не то, милая... Не то. Любить - умение особое!☝️ Этим владеют только умные... Блондиночки!!! Это - ОСРОБОЕ ИСКУССТВО!!!☺️😊💄👄👀👂🦵👩‍🦰👩‍🦳Этому учатся... С КОЛЫБЕЛИ!!!! Чтобы владеть ею, как кошечка... всем обликом своим!!! Учитесь у неё!!!

Александр Казимиренко

Придёт время и желание. И конечно всё снимет. Это природа. И разница полов

Александр Самсонов

А батареей к которой можно прижаться и согреться , это и есть мужчина)))

Павлос

Вот и я ей говорю : Оденься......, отопление ещё не включили......

Редиска

Если надо, то и сам раздену, что думать то, надо действовать

Сергей Табунщиков

С париком и правда наверно жарко когда отопление норм)))))

Alexx7 Alexx7

Если трусики и бюстик одного цвета, то для меня!))

Олег Николаевич

Все возможно..... А цепочку зачем снимала тогда?)))

Хорошее Настроение

А чтобы ногу не натирала.... 😜😁

Олег Николаевич

Это тоже связано с отоплением? 🤭🤣😂

Олег Николаевич

Определённо, это так! 🤣🤣😂

Eduard Mielke

Зависит от количества выпитого спиртного. 😆🥂

Владимир Асиновский

А может и ради нас. Не все ведь такие как Вы

Владимир Поливод

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. САМ .С НЕЁ. СНИМЕТ ВСЁ...

Александр Шебалин .

Или наконец дрова для отопления завезли.

Владимир Зюзин

Если сам не натопишь никто не разденется

Сергей Афанасьев

Ну тогда я пошёл.Пусть обнимает батарею.

Ма
Марат.

Но я то знаю что ради меня и моего коня😂