Ал
Александр

Здравствуйте!скажите!У КОГО СТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ!!!если аккум разрядился,то можно ли на нем ехать как на простом самокате отталкиваясь ногой?или там мотор колесо не дает свободного хода?

Ответы
Ви
Виктор.

Сцепление соединяет движок, но....
Самый писк был в детстве, когда имел нужного размера подшипники ... И ты был король среди ребят, гремя по асфальту)) 🤣

Михаил Пухов

Можно, но усилия для толчка должны быть больше.

Шурави

А попробовать не судьба?

Ал
Александр

сначало узнать а потом покупать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Долой самокат ы

Дэн

Можно конечно.

Aq
Aquarius

Не катался

Юрий Фастовский

Можно

Konstantin Leytan

Ага