Ва
Валерий

31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы-рабами\имуществом британской короны!

Ответы
Неголубой Огонёк

беда...беда в том,что теперешняя Россия не правоприемник империи и подписанных ею актов😂

Неголубой Огонёк

хорошо....тока толку то

Ва
Валерий

сложно доказать с этим безпределом.ну поживем посмотрим

Неголубой Огонёк

наблюдение😃

Th
Theodore

Болтовня

Sebastian Pereira

бла бла

Ва
Валерий

как увидиш на сотенных купюрах королеву Англии Елизавету.это и будет вам доказательство