Светлана Лямина(Кожухина)

Что такое здоровый образ жизни?

Ответы · страница 5
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Секс по утрам и вечерам, ну и так банально все не пить не курить))))

Tatiana Cor

это когда нормальное питание без вредных привычек,в меру спорт...

Эльмира Фаизова

не пить,не курить,не употреблять наркотики и заниматься спортом

Д)
Дашенька )))

не пить, не курить, здоровое питание, ежедневное занятие спортом

Наталья Титова

Смотря на Вас,можно сказать,что Вы ведёте здоровый образ жизни.

Виталий Евтушенко

Наверное ,когда не болеешь,тогда и ведешь здоровый образ жизни.

Sergey Nilov

Это то чему нельзя научить, особенно тех кто не хочет учиться.

Светлана Пахолкова

Это когда получаешь от жизни удовольствие без вреда здоровью

Еlena Pomitkiha

такой образ жизни , который вести у меня никак не получается...

Владимир Главацкий

Ансамбль Комбинация очень хорошо в своей песне про зятя поёт.

Светик Татьяничева

правильное питание,ни пить ,не курить,гимнастикой заниматься

Галия Исангулова

правильное питание, спорт, неупотребление алкоголя и табака

Катя Гурнач

правильное питание и сон, физ.терапия и без вредных привычек

Алина Каркачова

Не пить,не курить,сексом не заниматься и не слушать глупости

Людмила Соцкова

с утра работа потом спорт зал а вечером девочки и пиво)))))))))))

Елена Лоцманова

это когда хороший аппетит, но салом зарасти не получается...

Анастасия Минор

Правильное питание, не курить, не пить, спортом заниматься!

Зюзя Зюзькина

не пить не курить,по бабам не ходить...............встать на лыжи

Александр Счеревский

раз в год проходишь медкомиссию и врачей больше не видишь

Галина Хююс

Правильное питание, физкультура, самосовершенствование.