Виктор Потороча

Известно, что количество дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с участием пешеходов происходит на пешеходных полосатых зебрах. Поэтому в Кургане решили в апреле месяце их не рисовать. Скажите, уменьшится ли количество ДТП, если полосатые зебры будут отсутствовать?

Ответы
Любовь Корпусова

думаю. что не уменьшатся. Ведь пешеходы начнут перебегать дорогу где попало. Водителям надо быть начеку. Я сама вожу машину. И представляю. что будет!!!!!

Виктор Потороча

Та к почему же сне 10 дней как растаял, и ещё не нрисовано ни одной полосатой зебры?

Любовь Корпусова

У нас давно снега нет. Весна полным ходом. Дорогу уже расчерчивают. Это у вас ещё спят .

Виктор Потороча

Десять дней чистый асфалльт и ни одной зебры.

Любовь Корпусова

Походите по городу. может найдёте зебру. если это вас так волнует. Вам бы работать начальником на дорога=. Вот был бы порядок!!! И зебры. и лежачие полицейские. всё было бы как надо.

Вит@Ин

Мяса БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! + каждый день не проехать, - похороны 👿 Да! Уж и зачем они замутили такой эксперимент??? 😞

Виктор Потороча

Пока жержаться. Ни полоски.

Вит@Ин

Прибавятся жертвы, однозначно 😞 это злой эксперимент..

Ольга Острикова

Может из за того что у нас дороги ужасные не разгонишься

Виктор Потороча

Автомобиль, двигаясь на большой скорсти подскочил на Выбоине. Со стороны, так цирк..

Ольга Острикова

Только жизнь на кону не до цирка

Сергей Баловнев

Немного сумбурно, но в основном понятно, вряд ли...

Befora

на зебрах тормозят как бы. поэтому увеличится

Наташа Симонова

странное решение а чего рисовать будут?

Наташа Симонова

Типа нечего вообще через дороги бегать?не знали,что в Кургане такие смешные градоправители.Вы обогоните по славе Челябинск

Виктор Потороча

Челябинск - большой город.

Виктор Потороча

Курган малеький городок. И пока ни одной полосатой зебры.

Елена Шаройкина

навряд ли будут везде переходить

Елена Сергеева

надо провести исследование)))

Виктор Потороча

зебр пока не. Ждём статистику.

Елена Сергеева

У нас в городке нет зебр. И есть что-то около 10 фирм такси))))) Живем. Без ДТП.

Елена Сергеева

Виктор Потороча

Без ДТП нельзя. Сам видел как на полосатой зебре машина одна в другую, Шмяк.

Галина Татаринова

На зебре? Конэшноооо!!!

Виктор Потороча

Пока их нет. Ждём статистику.

Инна

НЕТ.... Однозначно!

Инна

Тогда пешеходы будут бродить по дорогам где хотят...

Инна

конечно! где хочу,там и бреду..., а водители где будут пропускать пешеходов? Где порядок?

Виктор Потороча

Но почему нет полосатых зебр? Проверяют Ваши слова?

Инна

Наверное... Решили, что в городе Курган слишком большое население... решили проредить

Виктор Потороча

Да, город у нас большой. А машин ещё больше.

Елена Премудрая

считаю, что нет

Виктор Потороча

Если премудрая считает, что нет, то придётся сонласится.

Татьяна Архипова

Увеличится.

Виктор Потороча

Пока в нашем городе ни одной зебры.

Татьяна Архипова

Очень плохо. Зебры дисциплинируют и водителей и пешеходов.