MRX XXD

Нужен транскрипт французского стихотворение на русский пожалуйста помогите
Un homme et une femme qui s'aiment, C'est deux cœurs qui s'enflamment, C'est l'union de deux âmes, Nuit et jour ils sont emportés par l'amour, C'est beaucoup de tendresse, Tout en délicatesse, C'est des regards envoûtés, C'est la symphonie de deux êtres fait pour s'aimer, C'est le plaisir de s'apprécier en toute liberté!

–3
Ответы
Павлос

Мужчина и женщина, которые любят друг друга, это два сердца, которые пылают, это союз двух душ, днем и ночью они увлечены любовью, это много нежности, в то же время нежности, это завороженные взгляды, это симфония двух существ, созданных для того, чтобы любить друг друга, это удовольствие наслаждаться друг другом в полной свободе!
( Это не стих....... Почитайте лучше Поль Элюара....... А это девушка-подросток малолетняя написала????)

Ведающий.

Мужчина и женщина, которые любят друг друга, это два сердца, которые пылают, это союз двух душ, днем и ночью они увлечены любовью, это много нежности, в то же время нежности, это завороженные взгляды, это симфония двух существ, созданных для того, чтобы любить друг друга, это удовольствие наслаждаться друг другом в полной свободе!

MRX XXD

Не перевод а что бы было произношение французское а буквы русские

Ведающий.

Ун хомме ет уне фемме qуи сьаимент, Цьест деуx цœурс qуи сьенфламмент, Цьест льунион де деуx âмес, Нуит ет йоур илс сонт емпортéс пар льамоур, Цьест беауцоуп де тендрессе, Тоут ен дéлицатессе, Цьест дес регардс енвоûтéс, Цьест ла сымпхоние де деуx êтрес фаит поур сьаимер, Цьест ле плаисир де сьаппрéциер ен тоуте либертé!

MRX XXD

Спасибо вам огромное

Ведающий.

🤝

Луиза Жук

Мужчина и женщина, которые любят друг друга, это два сердца, которые пылают, это союз двух душ, днем и ночью они увлечены любовью, это много нежности, в то же время нежности, это завороженные взгляды, это симфония двух существ, созданных для того, чтобы любить друг друга, это удовольствие наслаждаться друг другом в полной свободе!

Виктор Ш

Перевод.
Мужчина и женщина, любящие друг друга, Это два сердца в огне, Это союз двух душ, Ночью и днём они увлечены любовью, Это много нежности, Пока деликатность, Это очарованные взгляды, Это симфония двух существ, созданных для любви друг к другу. Это удовольствие наслаждаться друг другом в полной свободе!

Parchemin

Мужчина и женщина, любящие друг друга, Это два сердца в огне, Это союз двух душ, Ночью и днем ​​они увлечены любовью, Это много нежности, деликатности.. Это очарованные взгляды, Это симфония двух существ, созданных для любви друг к другу. Это удовольствие наслаждаться друг другом в полной свободе!

Mihail Kiranow

Какой "транскрипт"? Чтобы знать как звучит?
Так можно в гуглевский переводчик закинуть и прослушать.

MRX XXD

В Гугл переводчике нету способа читать французские слова на русском

Mihail Kiranow

А зачем их читать? Их можно просто послушать.
К тому же звуки французского языка отличаются от звуков русского.

Bl
Blockphild

зачем тебе транскрипт? прочитать что ли не умеешь?

MRX XXD

Вообще не знаю французкий но девушку удивить хочу

Bl
Blockphild

Лучше прочитай ей Ахматовой стихи!👍 Если фрэнч не учила, это бесполезное дело... будешь выглядеть, как поросенок на балу... засмеют.. а Ахматова, к примеру... это уже уровень выше...

Неголубой Огонёк

в поисковике гугла имеется всроенный переводчик

Евгений Шевченко

а транслейтер обычный никак?

Елена Данилова

А разве гулг не помогает??