Алька Energizer

Русс. нар. пословица." Без труда не вынешь." (Для реальных пацанов).

Ответы
Лариса Ларуша

Стю, ты чего народ дразнишь!!!! Реальные пацаны знают. что не потопаешь - не полопаешь!!!!! 😄

Алька Energizer

Вот пусть и топают! Нефиг у компов сидеть. Это нам можно. Семейным людям.

Лариса Ларуша

умница!!!......правильно!!!

Алька Energizer

)))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Заграница нам поможет?

Алька Energizer

Реальным пацанам не требуется помощь заграницы.

Вячеслав Иванов

Вы -перл,прям))))

Алька Energizer

Pearl-harbor! Не люблю японцев.

Moses Tavdidishvili

И зэка из суда!

Алька Energizer

Ха!)))

Moses Tavdidishvili

А твой вариант?

Алька Energizer

Мой вриант исконный - про рыбку из пруда. Я другим оставляю "простор фантазии".