Анна

Что вы думаете про эффект Манделы?

Ответы
Володя

думаю выдумка . очень легко на малозначимых а значит скорее всего никто не запомнит вещах раздувать тему для отвлечения внимания . почему на всем известных моментах нет манделлы ? по тому что сразу раскусят обман

Анна

да причем ту ваще деньги??зачем они просветленному человеку который идет по пути духовного развития???зачем??

Володя

да неважно это. просто для примера я взял. ну зачем ну подарить квартиру многодетной семье на пример .

Володя

я подарки делаю только в монастыри . машины , стройматериалы иконы и другую храмовую утварь.

Володя

простым людям я стараюсь не делать таких подарков . решая за них такие задачи я забираю у них возможность стать сильнее и результативнее чем противопоставляю себя Богу

Анна

всего хорошего тебе)))всех благ))

Валентина Мезрина

феномен проявляющийся у нескольких человек похожих, даже идентичных ложных воспоминаний о событиях, случившихся в прошлом.Возможно доказывает существование параллельных миров или дыр в матрице

Анна

почему же ложных? если я точно помню слова песен, мульты и фильмы,которых почему то нет..а на циферблатах число 4 в виде четырех линий?

Валентина Мезрина

Ложных, потому, что точного доказательства науки пока нет, а эффект есть!

Анна

доказательства можно все же видеть..молодежь уже не увидит. а вот мы можем

Валентина Мезрина

Некоторые- да

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Землячка, ну какой у манделы может быть эффект!? Всё как обычно... 🤔😄

Котик - Наркотик )))

Чтото с памятью моей стало... То что было не со мной - помню...

Анна

заметь,все статьи подобные той что ты мне прислал написаны только в этом году...после того как раскрыли эффект..матрица подтирает за собой и снова лжет...разве еще не понял что их возможности безграничны!! в мелочах вся жизнь и они ее у нас забирают..матрицу глючит

Анна

посмотри википедию про римские цифры..там и то статья была правлена в 2019 году!!а что там править то было??что они правили??

Котик - Наркотик )))

Тогда Матрица лоханулась дав выпустить аж три фильма о её деятельности и способах борьбы с нею. А если это способ ускорить появления Нео - то ждать недолго

Анна

причем тут Нео? фильм конечно хорошо и да, он есть что то уникальное..впрочим как и правда рано или поздно наступает..наш мир и есть матрица..не совсем то что в фильме конечно..это симулятор, но вот зачем,что и как..думаю,что она копирует реальный мир..но мы точно не в нем..как мы сюда попали..зачем..не знаю

Котик - Наркотик )))

Если б всё было так сложно - на самом деле всё просто, а хочеться чего нибудь фантастического

Сергей Щербаков

Привет https://ok.ru/video/1657445221777🌹🍓🍒😉✌️

Скромный Незнакомец

Ложная коллективная память? А что об

Скромный Незнакомец

ПОтому, что не соответствует реальным фактам. Есть такой эффект. Он есть, понимаете, что о нем можно думать?

Анна

ну кто то ведь как то переделывает старые фильмы...это ведь не возможно!!!но как то происходит

Скромный Незнакомец

Вы путаете понятия. Если что-то переделывают реально - это подмена. А вот если вам кажется, что вы точно помните что-то, а на самом деле все было по-другому и никто ничего не переделывал - это эффект Манделы.

Анна

нет..это когда ты точно помнишь как оно должно быть,но в итоге оказывается по другому..например...песня слышу голос из прекрасного далека он зовет меня в ЧУДЕСНЫЕ края..я в хоре пела эту песню несколько лет, не говоря о том что фильм гостья из будущего было просмотрено до дыр..а теперь включаю фильм и слышу- слышу голос из прекрасного далека,он зовет меня НЕ В РАЙСКИЕ края!!!ну при СССР по рай и ад ваще говорить было не прилично!

Скромный Незнакомец

Значит, это дела рук людей, подмена. Эффект Манделы здесь ни при чем, точно так же, как и со сказкой о попе и работнике его Балде, которая превратилась в сказку о купце Кузьме остолопе и работнике его Балде.

Анна

ну конечно тут замешаны..но кто и как..в таком масштабе и с такими возможностями

Юрий

вы знаете, совсем о нём не думаю)))

Юрий

зачем?

Алексей Генералов

Я не знаю такого эффекта.

Александр Шебалин .

Не знаю такого эффекта.

Tr
Traveler

Ничего не думаю.

Просто Александр

Хороший эффект.

Просто Александр

Про то только Мандела знает☝️

La Testa

Ничего

Анна

ты я вижу вообще никогда не о чем не думаешь)))наверное счастливая))

Анна

ну как не слышал?? вот например, ты знаешь песню прекрасное далеко? Слышу голос из прекрасного далека,он зовет меня в (какие) края?

Анна

так в какие края?помнишь песню?

Александр *********

ничего

Олег Носков

Озвучь

Юр ..Спб

нет