Аурэлия

Вам хотелось бы побывать в радуге???

Ответы · страница 3
Сергей Чернышёв

внутри радуги сыро....и ни какой романтики,даже её саму не видно

Давыд Феттер

нет, так как это простое преломление света через частицы воды)

John Simon

вы про травку?! бывал)))) а в реальной........... неее фигня какая-то)

Сергей Максимук

Был, в 95 году в Хельсинки, на концерте Rainbow, я побывал в радуге.

Ильнар Петров

не,я там уже был-хотел бы ща на луну вот-короч в космос,вот....

Ракшас

Я не употребляю наркотиков . Мне этого никогда не хотелось

Ракшас

Ну что об этом мечтать то ? В детстве когда мы купались в фонтане , мы уже были там. Там мокро и холодно)

Маразм Крепчалов

Нет. С недавних пор радуга стала символом ЛГБТ сообщества!

Елена

Неа! У нас в городе так ритуальное агентство называется)))))

Сергей Каспрук

Тоесть под дождем в солнечном освещении? Частенько бывал))

Синюшный Роджер

*в* - предпочитаю женчин, по радуге пробежался бы босиком...

Синюшный Роджер

отмазалась ))

Мистер-Х Мистер-Х

Это как нужно нажратся,чтобы на радуге кататься 😃🌈

Илья Гордиенко

в Дубае хотелось бы побывать, зачем нам какая то радуга...))

Yts - 62

Там делать нечего и холодно, наверное...не романтик я😟

Yts - 62

🍓 🍓 🍓

Данил Поляков

у меня трое детей и любимая жена я думаю я уже в радуге......

Антон Клабуков

ага по пьяной лавке какой только бред в голову не лезет))))

Жанна Солнечная

Знаете ли вы, почему появляется радуга? Кто установил её?

Жанна Солнечная

Разноцветная дугообразная полоса или полуокружность, состоящая из цветов спектра; видимый знак соглашения Истинного Бога, который обещал: «Больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли» .В Библии радуга впервые упоминается в повествовании о том, как Бог заключил соглашение с Ноем и его потомками, после того как Ной с семьей вышли из ковчега. Зрелищная сама по себе, радуга служила для них знамением мира и спокойствия. Бог также заключил с человечеством соглашение, пообещав никогда больше не уничтожать все живое на земле в потопе. В подтверждение своих слов Творец впервые показал людям удивительное явление природы — радугу. И по сей день каждый раз, когда на небе появляется радуга, она напоминает нам об этом добром обещании Бога .

Genadij Kozlovskij

Нет, потому что я уже очень давно знаю что такое радуга.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а мы все и есть палитра Радуги.только каждый со своей....

Па
Павел

🖼
Задирала так футболку?

Юрий (Челябинск)

радуга флаг нетрадиционно ориентированых, вы об этом?