Антон Вольхин

Юрий, в нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы
Рабиновичъ Интеллигентный

В силу человеческой жадности, такой поворот событий исключен