Александр Захаров

Много лет мучает вопрос - почему у любовниц никогда не болит голова

Ответы
Изольда Тихоновна

Потому что с женой мужик уже не старается, а с любовницей - аж из трусов вылезает, чтобы сделать ей приятное или любовница терпит мужика за деньги ( др мат выгоды)

☀️ Ольга☀️

У жен , которые не хотят чтобы у их мужей объявились любовницы тоже голова не болит и мужей на любовниц просто времени и сил не хватает

Людмила Шарова

А вы спрашивали? Если да, а зачем болеть вы пришли и ушли. Пусть у Вас болит.. Я так думаю.Я правда в них не ходила...Мысли вслух..

Мила Мила

КАК ЭТО НЕ БОЛИТ??) ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛИТ ПО ПОВОДУ ТОГО, КАК ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ С ВАС ВЫУДИТЬ!!)))))))))))))))))

Александр Захаров

А если денежный интерес отсутствует

Раиса

когда мужчина дарит радость, хоть десять голов будут болеть, он этого и не заметит

Светлана Булавина

ьолит и очень часто!!!!у тебя какие-т заоблачные представления о любовнице.

Элис

не правда! Я любовница...знаете, как голова болит.....просто нестерпимо

Александр Захаров

Вообще то у любовницы больное место совсем не голова

Элис

у которой не голова болит и кружится от любви. а другое место - это точно не любовница......Это уже.....( простите меня за мой францухский)

Ирина

если у них будет болеть голова, то будут невостребованны

Анна Сысоева

Потому, что она любовница...терпит боится вас потерять...

Пчелка

Любовница-от слова любовь. А у жены болит голова,потому что это бывает обязаловкой.

Елена

Так из-за отсутствия мозгов)))Ничего не берет о голову)))

Amega Мега

а вы с женой тоже самое делаете что и с любовницей

Александр Захаров

С женой соседа то же самое и что?

Amega Мега

да нет ничего...импровизируйте с женой...удачи вам

Ольга Иванова

Потому что посещаете ее не так часто, как жену.

Татьяна Быковская

На головную боль у 5их просто нет времени...))))

Темный Ангел

как кошелек опустеет,так и голова заболит

Елена .

у шлюх она пустая....... нечему там болеть)

Ника*

а кому она нужна с больной головой? 😄

Tina X.

потому что редко в их постели бываете..

((( А Лена )))

А ты переезжай к ней жить..И увидишь)

Яна Баштар

"Бабло"-прекрасное болеутоляющее...

Александр Захаров

А если бабло не присутствует?

Яна Баштар

Так голова заболит не к любовницы,а у любовника..!

Александр Захаров

Не надо путать содержанку с любовницей

Яна Баштар

Любовница не деньгами берёт? ☺️

Туничка

Потому,что они от слова ,любовь....