Ел
Елена

🖼А как вы боретесь со своей ленью?

Ответы
Nikolai Garskov

Сдаюсь. И вот когда она уже почти торжествует победу, внезапно просыпаюсь. И она в панике убегает. А я с улыбкой снова спать ложусь!

Ел
Елена

не боитесь, что вернется??

Nikolai Garskov

Ха! Мы с ней обои так натренированы, что другому случится с нами не за что не позволим!)))

Ел
Елена

Долгие годы тренировки)

Nikolai Garskov

Все зависит от квалификации и начальной подготовки. Для талантливых не нужны долгие годы тренировки!)

Lаzy

А зачем с ней бороться?нет, не борюсь. Голова работает. Как добиться наилучшего результата с минимальным затратом сил и времени

Юр
Юрий

Бороться с ленью - значит увеличивать её. Надо найти дело по душе и тогда свою лень будете искать, но не найдёте.

Namik Azizov

Это просто. Лучше всего сытно поесть и уснуть.. Тогда не придётся самому себе что то доказывать😁😁

Sergej Sklyarov

Отдыхать тоже иногда надо, а то есть поговорка типа, - загнанных лошадей пристреливают !

Анатолий

У меня с ней долгосрочный контракт, а посему бороться мне с ней - не резон. 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не борюсь с ней, просто наблюдаю)
В наблюдении она часто исчезает...

Владимир Герасимов

Похоже, что одеться ему тоже было лень! Может у него такая работа?

Ел
Елена

вот не знаю, честно..

Alone In The Dark

Я её наказываю еще большей)) Они потом дружатся и валят на время))

Ле
Лета

В крайних случаях она меня выстегивает, если только заболею.

101Км

мы дружим🤝...она мне помогает жить долго и беззаботно☺️

Михаил Тымчук

Я трудоголик. А лодырей презираю наравне с алкоголиками.

Ел
Елена

а знаете когда выгоняют?

Ел
Елена

когда трутень сделал свое дело в улье....выгоняют самых слабых осенью

Михаил Тымчук

Дело то трутня простое. Сделал-и свободен!

Ел
Елена

но в тоже время пчелы сами их откармливают

Михаил Тымчук

Вот так и у людей бывает: откармливают, используют, а потом выгоняют...

Александр

в этой миниатюре с ленью не борются))) ей помогают)))

Ел
Елена

правы

Олег Розов

Беспощадно! Но от неё уже почти ничего не осталось.

Алекс Венцель

Я давно её победил: Говорю себе НАДО и делаю...

Ел
Елена

Надо Алекс, Надо)))

Алекс Венцель

Точно...Чем старше становишься, тем больше сдерживаешь свои порывы потому что знаешь заранее результат...

Ел
Елена

а стоит ли сдерживать..

Алекс Венцель

А вот это подсказывает только жизненный опыт...

Михаил Мещанинов

Нелаю ей наступать иногда, а иногда здаюсь))

Ольга Чернова

Как и на картинке. Ответственность спасает.

Владимир Асиновский

Я не борюсь. Бесполезно. Она меня победила

Надежда Тарасенко

Приказываю себе, иногда в грубой форме..🙂

Владимир Фефилов

уговариваю,провожу работу внутри себя..