Фило Софочка

А что вы знаете об ученых идиотах?

Ответы
Валерий Качесов

Мне в жизни повезло с такими идиотами ... Я сейчас пытаюсь учить таких же идиотов.. У верен с этих идиотов вырастут великие ученые ..

Валерий Качесов

Елена ,да.. Ты знаешь в чем кайф открыть в них этот талант.. Нет не бездарных детей .Да так же нет не красивых Женщин... Я видел как богатый и успешный падал на колени пред "замухришкой " и она его не принимала..

Фило Софочка

жизнь прекрасна своей непредсказуемостью,если живешь не по шаблону

Валерий Качесов

Елена,я с Донбасса .Нам тяжело . Но как я был воспитан и как воспитал своих сыновей . Честь ,выше всего .. Стану пред коленье пред знаменм ,пред моей женой . но пред врагом не когда..

Фило Софочка

Держитесь,брат-славянин,мы за вас!!!

Николай

А что про них надо знать-то? Во первых многие и так уж шизофреники, а во вторых вспомните учёных третьего рейха..)))

Табуретыч

это о тех - которые ищут способ вечной жизни на Земле и чтобы не стареть ? не ту литературу они в детстве читали..

Фило Софочка

нет,это люди с синдромом "ученый идиот",гениальны в одной области,но выглядят идиотами в обычной жизни, у них в мозгу связи не так действуют,как у нормальных средних людей

Сергей

С точки зрения среднестатистического "нормального" обывателя, любой учёный - идиот! 😑

Александр Рунаев

О них много известно,только идиотами их вряд ли называют-скорее паранойя

Алекс Венцель

Да они почти все шизанутое, а точнее шизоиды. Это особый склад психики...

Solomon Gruzmarg

Мало сказать что он конченый идиот, так к тому же еще и учёный?

Сергей Богатов

Которые свои изобретения используют во вред человечеству?

Фило Софочка

Нет,есть такой синдром "ученый идиот"

Сергей Богатов

Интересно,предположу-наверное тот,у которого стерта грань между гениальностью и безумием?Или нет?

Фило Софочка

Вы первый ответили правильно.Они гениальны в одной области,но в обычной жизни выглядят безумными

Улугбек

Бывают и такие, впрочем, претендующие на гениальность...

Фило Софочка

Борель, я у Дипака Чопра прочитала о людях с таким синдромом,очень интересно

Улугбек

Даже очень поучительно!

Суссанна

они однобоки и не знают или не хотят знать жизни..

Фило Софочка

это синдром,связанный с нарушением мозговых связей

Суссанна

им не повезло 😢

Борис Сухомлинов

Вот такие вот мужи, жизнь с катушек увели.

Андрей :\>_

что они идиоты. и других делают идиотами

Миронов Николай

Они все идиоты? Можете привести пример?

Иг
Игорь

Какждый учёный идиот по своему!!!!)) 😄

Фило Софочка

Синдром "ученого идиота" наблюдается с детства,эти люди производят впечатление гениев в какой-то одной области,но совершенно беспомощны в других и в обычной жизни кажутся идиотами

Геннадий Митрофанов

Ничего кроме того,что они-идиоты. 😄

Anatoliy Kofman

Просто везучие со связями, но идиоты

Александр Шебалин .

Ничего,т.к.все мы немного свихнутые.

Виктор Иванов

идиотизм-это удел гениев....))))))))))

Виктор Иванов

погрелись?...)))))))))))))и ...чаю хотите?...)))))

Виктор Иванов

блиииин....у нас тока шишки сосновые.выросли...)))))))))а мандаринков ?и не знам на чом ростут...)))))))))

Виктор Иванов

в нашем сельпо тока капуста продается...и то квашенная..)))))))))))

Виктор Иванов

хорошая закуска!!!...и.. что безумству смелых поём-песню...безумству умных поём-бляяяя....инженер Гарин?получился)))))))))))))

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО,ОНИ В ОСНОВНОМ ИДИОТЫ.

Фило Софочка

не смешно,вопрос не об этом

Андрей Морозов

Идиот понятие относительное!

Андрей Морозов

Перельман,аскет,но не идиот!Вообще тогда надо определить кто идиот,тот кто не делает так как большинство?Или умничает по каждому поводу типа меня! 😊

Фило Софочка

там другое-они гениальны в одной области,но совершенно беспомощны в обычной жизни,у Дипака примеры очень забавные

Андрей Морозов

А это,да я в курсе!Природа не терпит пустоты!Тот же Эйнштейн был по другим дисциплинам,весьма посредственным!

Фило Софочка

там другое,они и ведут себя ,как идиоты

Андрей Морозов

ВОЗМОЖНО,НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ,ТАЛАНТАМ МОЖНО ВСЕ!