St. Gu

Опишите ваше ночное меню) Сколько раз в ночь нужно есть, и что именно?)

Ответы
Tr
Traveler

На ночь необходимо есть один раз..но - долго.Меню ,должно быть,разнообразным.Запивать еду,следует напитками ,подходящими к еде.Но главное правило..оставить на сон,не менее трёх часов пятидесяти пяти минут. Иначе,удачи не видать.Приятного аппетита.

Галина

Ночью надо спать а не бродить в поисках еды ,на то есть утро ,где сел и нормально поел .

Георгий Клинцов

2 РАЗА ОДИН РАЗ ЧЕРНОСЛИВ 3 ШТ И ОДИН РАЗ КУРАГУ 2 ШТ.

Neli Vatzadze

ia,emvecherom,vvosem,chasov.vosnovnom,kefir.ili,iogurt.