Снегурочка

🖼 друзья!!!! Встречайте на Спрашке Дед Мороза!!!! Я рада, что он к нам приехал в преддверии Нового года)))) вы рады?))))❄️🎆🎄

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Снегурочка

Браво, бис))) рукоплещем великому поэту))))

Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..."

Саша Аут

Ну вот дождались, повалил
Просили? Нате, получите!
Хотели? Что ж теперь молчите?
Ну, кто тут ныл и голосил?

Прошу прощения, сердит
Без ног, без рук, изнеможенье
И ненавижу отраженье
Что в зеркале сейчас сидит.

Ну пощадите человека
Я чистил, шрябал и месил
Типун тому, кто так просил
Боясь, что не увидит снега.
😁

Снегурочка

Саша, вы снег заказывали?)))

Снегурочка

А он выпал? Кто-то вперёд вас заказал, а все свалилось на вашу улицу)))) простите его)))) заказавшего)))

Камо Петросян

Красавец такой , мне больше котик мой в костюме деда мороза нравится ) смотри в вопросикиках у меня

Снегурочка

Посмотрела))) милашный))))

Снегурочка

🖼 прекрасного дня!!!!

Камо Петросян

Спасибо большое красавица ! И вам улыбку длиною в жизнь)

Снегурочка

Ух ты!!!! С утра понедельника -это важно!!!!

Камо Петросян

http://ali.ski/7ABkI Сделайте подарок котику на новый год!

Belich Roman

все енто сказки... Здесь лишь пучеглазые рыбы глядят удивленно нам в маски... ;-

Снегурочка

По вере вашей... Продолжать не буду)))

Belich Roman

Высоцкий...

Belich Roman

;-))

Дмитрий Сергеев

конечно пусть подарки раздает а мы ему с утра нальем по чарочке по чарочке

Снегурочка

Он не пьет))) это настоящий Дед Мороз))))

Дмитрий Сергеев

научим с начало кофе с коньячком а потом по нарастающей

Ѻлегъ

мы гостям всегда рады, барышня. встретим по чину, проводим по душе 😉 🌹

Снегурочка

🖼 ну и чудненько! С добрым утром!

Ѻлегъ

и тебе доброго утречка!

Иван Васильев

это по моему переодетый порошенко после открытия скоростной магистрали

Снегурочка

Злой вы))))) добрейте к Новому году))))

Дима Малышев

Еще один артист России в костюме деда мороза но праздник есть праздник

Снегурочка

🖼 а вы не задумывайтесь о том, что это очередной артист. Просто поверьте в сказку))))создайте ее внутри себя)))🎆❄️🎄

Дима Малышев

Артист или нет он продолжает делать сказку для маленьких детей

Михаил Цыбулин

Нет...Рано...Сил нет его провожать...А сам он , паразит, не уйдет...

Снегурочка

Зато сколько он желаний выполнит))))

Снегурочка

Для меня, так же, как и для вас, он Чудо))))

Снегурочка

Я вам желаю настроиться на лучшее в Новом году))))

Алексей Пимяков

нет . лучше сидел бы в лапландии . а мы бы погрелись тут в тепле

Снегурочка

Времена года не отменить)))

Алексей Пимяков

УВЫ СОГЛАСЕН С ВАМИ . НО НЕ ОХОТА ОСТАЕТСЯ

Виктор

Ну надысь мы вроде с вами поладили,а вы опять за своё.......

Снегурочка

Нужны подарки, ёлочку зажечь)))) без него будет скучно))) он классный!!! Настоящий!!!

Виктор

Забыли,мы с вами зажигали-вам нравилось,что за дела?

Снегурочка

Ещё ничего не зажигали, а вот с Дедушкой зажжём)))))🎄🎆❄️не капризничайте. Он честно желания исполняет))))

Виктор

Да ладно шалунишка,я так,давай зажигай ,не буду скаредничать,наполняйся своими желаниями!!!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ВАУуууууууууууууууууууууу !!! 👍 👍 👍 👍

Константин Иванов

Конечно рады.И Деду морозу и красавице снегурке

Снегурочка

🖼 тогда встречаем добрый вечер))))

Константин Иванов

И вечеру рады,немного расстраивает что завтра на работу

Снегурочка

А вы иди к на работу с хорошим настроением и вспоминайте знакомство со Снегурочкой)))

Константин Иванов

Так и зделаю,ведь Вас не сможишь забыть

Снегурочка

Чудесно!!!! Так и порешили))))

Николай Ушаков

Куда письмо с пожеланием отправить Снегурочке!

Снегурочка

В моем следующем вопросе-рекомендации пошаговая инструкция для пожеланий)))🎆🎄❄️

Сергей Гореленков

Конечно рады до безумия!!!👍👍☺️👌

Сергей Гореленков

Пожалуйста!!!Жаль,такая очаровательная и прелестная Снегурочка! Столько было бы комплиментов постоянных,море ласки и нежности! ☺️🌹🌲🌲❤️❄️🎄🎄♥️

Снегурочка

Сережа, вы- один из лучших мужчин на Спрашке!!!!! У вас всё сбудется, если сделаете так, как я вам сказала))))🎄🎆❄️🎄🎆❄️🎄🎆❄️

Сергей Гореленков

Спасибо большое! Хотелось бы чтоб оно сбылось как можно скорее! 🌲❄️🎄♥️🌹🌲❄️🎄♥️💐🌲❄️🎄❤️🌷💘

Снегурочка

🖼 в 2019 обязательно) мы выявили вместе ваше желание, много зависит от вас и вашей веры в её осуществление)))) с наступающим, Серёжа)))))❄️🎆🎄❄️🎆🎄

Сергей Гореленков

Спасибо большое!!! И Вас также с наступающим!!!☺️👍🌹💐🌷❤️♥️💘🌲❄️🎄

Улугбек

Нечего здесь ему делать... Пусть побродит ещё...

Улугбек

Твои проделки, озорница!!!

Снегурочка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А как же)))) Так мне еще друзья помогли)))))

Улугбек

И не жаль тебе... старичка-то...

Снегурочка

Он старичок, но в душе очень молодой)))))

Улугбек

Ой! Лукавая... Не промахнись...!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снегурочка,а вы НАСТОЯЩАЯ!))))))Или шутите!?))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот так,как всегда!))))))Одна пыль и суета!)))))))

Снегурочка

🖼 не молчу))) доброго дня!!!!🎆❄️🎄

Санбай Манибай

Снегурочка ! Можно Вас обнимать, поцеловать!

Снегурочка

🖼 уже начинают потихоньку обниматься))))

Санбай Манибай

Жду Вас чтобы погладить по гр.....!

Снегурочка

Я холодная))) близко к людям не приближаюсь))) расстаю))) ищите живую и теплую грудь))))

На
Надия

Не рада бесконечным вопросам про Новый год..

Снегурочка

Пролистывайте))))) создавайте себе праздничное настроение)))))

Виктор Ермолаев

До нового года ещё почти месяц. О чём вы?

Снегурочка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Никого не принуждаем начинать сейчас веселиться)))))☺️

Виктор Ермолаев

Лоботрясы всю жизнь веселятся. Ну и что?

Снегурочка

Вы вспомнили басню "Стрекоза и муравей"?)))

Виктор Ермолаев

Да просто, надо быть реалистами. Преддверие нового год за пару дней до его прихода, ну. максимум за неделю1 А то уже поздравляют с наступающим новым годом, а он наступает в ночь с 31-го на 1-ое. Зачем же искажать законы природы и наше бытие?!

Снегурочка

а как же просто прекрасное и хорошее настроение в преддверии праздника?)))

Виктор Ермолаев

Праздника! А сейчас будни, к слову. трудовые. Работать тоже надо с хорошим настроением, но не нами сказано: делу время, а потехе- час!

Виктор Ермолаев

А вот наступит 30-ое декабря и начинайте встречать праздник, а перед этим до 29-го включительно - рабочее время!