Надежда Петрова

Никто не обязан относится к вам так. как Вы относитесь к нему.Поняв это однажды.есть возможность избежать разочарований в будущем

Ответы
Ренат Хайбуллин

Не обязан, но должен...иначе что жто за общество такое-ни морали, ни совести, ни общепринятого человеческого отношения....да и шут с ними, главное-самого себя не терять и быть человеком В ЛЮБЫХ условиях

Надежда Петрова

Как можно без любви любить?

Ренат Хайбуллин

Это невозможные соотношения, я своей речью к этому и не толкаю

Клим Гряневич

Никто ни к чему не обязан. Если не "военнообязанный"! А "относиться" нужно просто по-людски, и - воздастся!

Анатолий М.

Истина! Мои обиды-это мое отношение к событиям, не оправданные ожидания так сказать)))

Михаил Грейвер

никто не обязан. но приняв это - лишите себя общества порядочных людей

Александр Павличенко

но надо относится к человеку так как хочешь чтоб он относился к тебе

Георгий Юрьевич

я это давно осознал, научился так сказать на собственной ошибке

Андрей Козелковский

Если хочешь сделать добро, делай это просто так...

Андрей Козелковский

Не что то а это истина. (От добра, добра не ищут..)

Надежда Петрова

Для начала может быть прочтем вопрос?

Андрей Козелковский

Я прочитал. Если человек делает добро то он изначально не должен ждать положительного результата в ответ на свой поступок. Если человек ждет какой то положительный результат в ответ то это уже не добро, а корысть...

Алексей Проскурин

И все равно мы учимся только на своих ошибках.

Надежда Петрова

Человеку свойственно наступать на одни и те же грабли

Андрей Потёмкин

Это больше для пидоров вопрос...

Владимир Николенко

Это правда жизни.......согласен

Яков N

это не вопрос, а утверждение

Виктор Маховский

трудно наверное так жить(((

Надежда Петрова

А КТО ТО ХОТЕЛ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ?

Виктор Маховский

очень много таких пока ещё...)))

Па
Папа-Джонни!

да, наверное, это правда

Boxer Sapozhnikov

ЛУЧШЕ НЕ СОЗДАВАТЬ...

Boxer Sapozhnikov

НУ НАДЬ ИЗВИНИ.................

Пётр Крысанов

как всё сложно........

Александр Деревня

тежелыи случеи

Александр Деревня

а как насчет пословицы относись к людям как хочеш чтоб к тебе отнасились

Александр Деревня

може просто люди не хорошие попадаются

Дмитрий Баронин

да ты чееееее

Надежда Петрова

На этом слова кончились? Не густо

Надежда Тутубалина

СОГЛАСНА!

Виктор Пряников

возможно

Ст
Странник

Возможно