Татьяна С.

Вам больше нравится общение в устной или письменной форме?

Ответы

Не имеет значения, хотя глаза в глаза конечно лучше. если слышать интонацию и реакцию на сказанное видеть общение идёт быстрее и правильней))

Для меня живой человек лучше иллюзорного))

Ольга........

А смотря с кем....в письменной можно слегка подумать ..перед написанием....а в устной -экспромт....рулит...Да...зависит от собеседника....🙂

Ольга........

Марсианин

В письменной. Тут никто не сможет перебивать и всегда сможешь сказать именно то, что хочешь

Иван Ивановченко

Сейчас больше хочется письменного) устное только для особо приближенных)

Ход Конем.

Эпистолярный стиль мне ближе. Говорить не люблю, а писать- как дышать!

Валерий Ратников 🇨🇳

когда пишешь , лучше контроль, а в разговоре можно лишнего ляпнуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ляпнешь и не вырубишь топором.

Виктор Шаламов

Дружеское общение - в устной форме. Деловое общение - в письменной.

Галина Подольских

В любой форме, главное интересный собеседник.

Константин Стемковский

А я как Герасим на всё согласен...))

Максим

в письменной утром и вечером!

Дмитрий Сергеев

здесь устно не получится

Дмитрий Сергеев

все равно и письменно пойдет

Сергей Кузнецов

а также и задним числом...

Игорь Морозов

Предпочитаю в реальной !

Марго Беккер

только письменной ТУТ..

Ир
Ирина

теперь-в письменной...

Ир
Ирина

Спасибо Танюша! Это цвет-моей души! .Почему то все женщины мне об этом говорят!...даже на улице спрашивают-что за цвет у вас?...А он на солнышке-знаете.как сверкает?! -как медь+золото! Ух!

Ир
Ирина

Ну..не скажу! Это-только МОЙ цвет! Не обижайтесь!!!!!!!

Ир
Ирина

Владимир- Нет!

Герцог Де Маликорн

Настоящие, родные ???

Игорь Сконников

Тет а тет. Или визави.

Евгений Лурье

по обстоятельствам

Александр

Люблю живой диалог.

Дмитрий Каракозиди

В обнимательной.