Св
Светлана

Почему в городах стало много людей которым больше 80 лет, молодые спиваются, умирают, а старики процветают и живут?

Ответы
Сергей Василишин

- счастливцы долгожители, - их дети умерли, - внуки умерли, - имеющие образцовых предков, - секрет прост, - убей своих детей и вступай в наш клуб вечно умирающих старушек

Александр Рюрикович

На нашем метзаводе молодёжи тьма, зарплата достойная, все радуются. А кто спились и не нашли себя, общество НЕ виновато...🤷‍♂️

Св
Светлана

Это в каком городе много молодежи и работающей?

Александр Рюрикович

Да в каждом городе работящих большинство.

Св
Светлана

Если крупный город.

Бибизянин

молодёшь в рф сча на спорте повально, буариков много лет не видно, а кто призывные просто свалили скрылись

Св
Светлана

Наверное.

Александр

Молодые не видят перспективы на будущее. Им же только рекламу показывают, а как жить - не показывают.

Татьяна

Потому, что они привыкли всю жизнь работать, выживать, да и пища чистая была.

Св
Светлана

Это точно.

Елена Корсикова

Радуйтесь. В вашем городе хороший климат и вы доживете до их лет.😊

Вера Гудкова

Потому что они работали, были активными и имели хорошие гены.

Ar
Ari

Чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить жизнь

Св
Светлана

Это точно. Потому что многие ждут твоей смерти.

Валентина Мишняева

Старая закалка. Да и генетика играет не последнюю роль.

Идём В Леса

Как можно процветать перед смертным одром,что за чушь

Св
Светлана

А они процветают, потому что получают хорошую пенсию и не пьют алкоголь.

Идём В Леса

Не ври,не 30

Валерий Воронов

В Америке? Да я сам удивился они ещё и бегают по парку .

Эх
Эхядаятакая

по всей вероятности вы не доживёте до старости

Георгий Ламбоцкий

по своим конурам сидят, закопавшись в гаджеты

Здравый Знакомый

был указ президентский- жить до 74...)))

Долой Геноцид

Игра в свинью до добра не доводит.

Надежда N

Вы в вопросе сами же и дали ответ.

Св
Светлана

Потому чио старикам платт хорошие пенсии, а молодым нет работы.

Надежда N

Вы считаете 10000 или 15000 хорошая пенсия? Работа всегда есть, просто кто-то не хочет идти работать на ту, которая есть в наличии.

Св
Светлана

Потому что в России кроме уборщицы и дворника нет работы и платят копейки. Есть еще работы продавцами, но там нужно вкалывать за двоих или троих, потому что тоже никто не идет и до 11 вечера.

Надежда N

Мы в своё время работали на основной работе и почти всегда ещё где-нибудь подрабатывали

Alla Lala

это и сть вымирание белой расы.

Св
Светлана

Старики получают хорошую пенсию, а молодым нет работы и там пахать надо за троих, если найдешь работу в магазине. Все предприятия разрушены и вновь не создаются.

Леонид Музафаров

Образ жизни разный потому что.

Магистр Околовсяческих Наук

Это те кто вовремя бросил пить

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОТОМУ, ЧТО УМНЕЙ , МОЛОДЁЖИ...