Нина Кожевникова

Кто чаще ошибается синоптики или метеорологи?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Тот кто не чего не хочет делать, и считает что авось и так получитца 🙂

Нина Кожевникова

А русский учить тоже лень мешает?

ДА
Денис Андреевич

Возможно.

Александр Пестовский

ОБОИ ПОКА В ОКНО НЕ ПОСМОТРЯТ НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО ПОГОДУ ОПРЕДЕЛИТЬ

Нина Кожевникова

Метеорология – наука об атмосфере Земли. Сино́птика (др.-греч. συνοπτικός — обозревающий всё вместе) — раздел метеорологии, наука, изучающая физические процессы в атмосфере Земли, определяющие будущее состояние погоды.