Данунах Первый

В Тридевятом царстве,жила-была
прекрасная,самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда,размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку.Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:'Милая,добрая девушка.Когда-то я был прекрасным принцем,но злая колдунья заколдовала меня.Если ты меня поцелуешь,я снова превращусь в принца,и тогда,я поселюсь в твоем замке,а ты будешь готовить мне еду,чистить моего коня,стирать мою одежду,растить моих детей и радоваться,что я взя

Ответы
Алида Юкнявичюте

л тебя в жены...принцеса подумала и ответила...Рано мне еще замуж то... Университет надо закончить.. потом магистратура.. потом карера в своем государстве..времени нет на тебя... так что ты еще подожди здесь... может какой аист подвернется...и ты тоже сделаешь кареру.. в процесе пишеварения...\встала принцеса, стряхнув с коленей лягушку и поспешила на сесию

Надежда Ткаченко

И она его не стала целовать..., она ведь недура, что бы себе на шею вешать такой хомут.... с мужем туниядцем...

Варвара Смирнова

какая занимательная история) можно продолжение?)))

Лёля :-)

Ага. За жабу выходишь и с жабой живешь.

Ольга Шишкова

И что дальше?.. В чём подвох?))

Елена Николаевна

И зачем ей этот ГЕМБЕЛЬ