Валерий Ратников 🇨🇳

Как вы проверяли расход топлива на 100км.своей машинки?

Ответы
Костя Кузнецов

Заливаешь полный бак, проезжаешь сотку и доливаешь до полного

Валерий Ратников 🇨🇳

это полная надежда на счётчик заправки🤔

Костя Кузнецов

Хорошо, тогда плюсом проверить счётчик, канистрой

Валерий Ратников 🇨🇳

А я, выработал бак в ноль, залил 10 литров с измерительной ёмкости, и катался пока не встал, получилось 6,2 на сотню.

Костя Кузнецов

Тоже вариант

Валерий Ратников 🇨🇳

Многие боятся что насосу тяжело в сухую, но проверил, ничего если 10 сек поработал без бензина, пока я скатился на обочину и выкл ДВС. За то замер идеален.

Костя Кузнецов

Разово ничего страшного, если регулярно, то насос накроется быстро

Валерий Ратников 🇨🇳

Я замерил так два раза, потому как не поверил с первого и теперь уже не буду.

Лапочка Ильича

Наивно верю циферкам на приборке))

Лапочка Ильича

Так не интересно))

Валерий Ратников 🇨🇳

кому😳

Лапочка Ильича

Вообще))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну "вообще" от нас далеко.😉

Лапочка Ильича

Ну, пусть))