По
Половинка

sprashivalka.com/9426908 Кто увидит этого МНОГОЧЛЕНА передайте от меня привет, а то он меня в ЧС кинул сука))))))

Ответы
Sa
Samson

Идет экзамен по логике. Заходит в аудиторию преподаватель и говорит:
— Логику на 5 знает сам Бог, я на 4, ну а вы — соответственно. Но я поставлю 5 тому, кто задаст такой вопрос, на который я не смогу ответить и 5 тому, кто на этот вопрос знает ответ!
Встает красивый молодой парень:
— Я! Я знаю такой вопрос!
— Говорите.
— Что такое логично, но не законно, законно, но не логично и не логично и не законно?
Преподаватель думал-думал...
— Давайте зачетку.
И нарисовал ему «отлично».
— Кто теперь на этот вопрос сможет ответить?
Тут встает парень, такой маленький, плюгавенький и говорит:
— Я! Я знаю ответ!
— Говорите.
— Вы наш преподаватель. У вас молодая жена. Законно?
— Законно.
— Но не логично.
— Не логично.
— С другой стороны, вы все время на работе, ваша жена дома, она молода, наверняка у нее есть любовник. Логично?
— Логично.
— Но не законно.
— Не законно.
— А вы только что поставили пятерку любовнику вашей жены. Это и не логично и не законно.

По
Половинка

Самсон вы как всегда на высоте!!!!

Sa
Samson

Спасибо, конечно ... но таки я так и не понял - "за что")).

По
Половинка

вам подробности нужны?

Sa
Samson

Любопытно.

По
Половинка

какой мужчина пришел любопытный, с чего бы это?

Sa
Samson

Сорри.

По
Половинка

Всё нормально, это я буксую))

St
Stormy

Ну что же вы так переживаете, что даже вопросик о нём создали?) Он просто не умеет общаться и всех заносит в ЧС, в том числе и меня)

По
Половинка

Я пишу все, что хочу, для меня нет ограничений

Ел
Елена

Знакомая личность))) Хе хе😏 , не я передавать не буду, он мне сказал не писать ему больше 😅

По
Половинка

Многочлен пошел по животным

Ел
Елена

Я тогда была еще человеком))

По
Половинка

Я не вас имею в виду а то что он трахальщик по животному миру

Ел
Елена

То что трахальщик это понятно, а почему по животному миру?

По
Половинка

Ну если его подруги сучки, а сучки бывают собаки

Ел
Елена

Ааа))) Он вас сучкой назвал? Мне долго писал, настойчивый такой)) Обиделся потом, сказал не писать ему более)) Я настаивать не стала)))

По
Половинка

Пускай кота пойдет трахнет, чтобы злость прошла!!!!!!!

Ы Ть

меня тоже какой-то карен кинул в ЧС, но это вроде не он... 🖼

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тью, ну избавил вас от своего присудствия, тупой он и скучный тип. Я тоже в ЧС 😂

Ко
Константин

попадался, это не долгий тут обитатель скоро и вам попадется . его банят часто .

Лисовский Николай Васильевич

Мне что вы, что многочлен по барабану. Еще не хватало в чужие разборки лезть

По
Половинка

проходите мимо, не мешайте.

Кравцов Владислав

Ты на его вопрос ответила? Только что глянул - не попадался такой фрэггл

По
Половинка

тут говорят, что он все ответы и комменты удалил

Кравцов Владислав

За ответы не смотрел, но вопрос у него один. Мне за такой было бы стыдно - жестокий, на мой взгляд, вопрос, хотя для определенного круга возможно прокатит

По
Половинка

вот как вы хорошо сказали, про круг общения.

Кравцов Владислав

В разных бывал и бываю. Натренировался наверное как женщину не обидеть, или жулика успокоить, с мусульманами договориться, и боссу объяснить в чем не прав. Бывает и не получается, как хотелось)

По
Половинка

эта фауна сейчас всплыла, нагадил и опять ушёл

Дв
Дванов

давайте сюда всех кто с вами так поступил, приветов много накопилось))

Андрей

А я думал что алгебра мне так и не пригодиться, ан нет))))) дождался!)))))

Чеширский Кот

а ему его новый статус сообшать ! ну что он теперь собака девочка !!)?

По
Половинка

естественно, буду вам признательна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не только вы у него в чс, оказывается) хотя, я его вообще не знаю

Ухти-Тухти

Наверно, я ошибалась в нем. Но мне он ничего плохого не делал.

По
Половинка

он ссыт, потому что знает вас давно,

Ухти-Тухти

Возможно😞

Дм
Дмитрий

Половинка, ты с какими многочленами тут воюешь...))))) Хотел посмотреть да у него профиль удален)

По
Половинка

фауна всплыла Дима, Давненько не было, видимо осеннее обострение началось,

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, за что??? У него ни ответов, ни комментариев))))

Я Счастливая

Наверное в личку пишет))) Или поудалял все)

По
Половинка

он удалил после моего вот этого послания,

Я Счастливая

🤣 Еще и трус)

Vi Za Vi

Да зря вы так кипятитесь. Здесь через одного-дебилы

По
Половинка

Со мной такое впервые

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

какая коварная женщина))))😄 😆 😅 😂 🤣

По
Половинка

Сама доброта

Stormbringer

Карен сука , тебе Половинка привет передаёт .

...Продукт Системы...

Эка вас бомбануло... А я вам говорил 😉

...Продукт Системы...

Так говорите нормально что бы вас люди понимали...

По
Половинка

я не гонюсь за количеством

...Продукт Системы...

А бомбить то чего? Ну не понимает вас кто то незнакомый да и фиг с ним, не жи, вас там трясти начинает походу.... а вы даже отдельный вопрос настрочили в гневе, про какого-то незнакомого человека, да он вас так задел за живой, что вы аж слухи грязные про него пытаетесь распустить.... Жа и фиг с этим дебилом, ну нет, у вас трясучка..... Что с вами не так? У вас нет личной жизни, и всё эмоции в эфире пытаетесь в инете найти?

По
Половинка

откройте первые комменты на том вопросе и все поймете, нет желания повторяться.

...Продукт Системы...

Да у ваших мозгов не выходной, он. По ходу не пенсии🤣🤣🤣

Марина

Я передала Ваш привет поназначению

По
Половинка

благодарю

Оксана Деветьярова

МОЛОДЕЦ поддериваю по роже бы ему

По
Половинка

спасибо

Оксана Деветьярова

друзгй не бросают

Максим Иванович, Если Что

Надеюсь ты выход от туда нашла?