ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А моя гусеница превратится в бабочку???)

Ответы
Alexander Scheidt

Вот и человек превратиться во мгновения ока из праха земного, если умрёт в личность словно ангел. При условии если покаитесь и примете крещение, то есть завет с Иисусом Христом Спасителем. Он говорит Я есмь истина и жизнь вечная ..."(Иоанна 14:6).

В:
Варвара :)

как сказал недавно один мой друг....не могу повторить 😞 Может стоит попить глистогонное ???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже устарело)))

В:
Варвара :)

тогда снимите вопрос,потому что ....этот ответ только набирает обороты ,и так Вам могут отвечать всё чаще...Хотите ? я просто отвечу на Ваш вопрос - ДА !!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Второй день всего и не все друзья его получили! А меня некоторые год долбают))

В:
Варвара :)

)))) сочувствую,только теперь ответами Вас же и замучают ,..жалко..по-человечески ....Я общаюсь тут для настроения и ради самого общения-дружелюбного,познавательного...не люблю,когда грубят,ругаются или флудят )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и я Но ведь глупо вопросы гонять по кругу...Меня тут с каминами у сталеваров достал!!)второй год!!))Пропускаю а он опять и другие тоже!!Многое стало хуже...

В:
Варвара :)

Это да.Можно попросить удалить вопросы,может поможет если внести тех людей в чёрный список ??? Мне повезло с друзьями,они ставят вопросы свеженькие,есть о чём поговорить с ними ...Желаю Вам хорошего,доброго общения !!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну не вносит же человека в ЧС из за вопросов! А вот от друзей почему-то вопросы приходят избранно,А одной вообще мои вопросы не приходят .хотя галочка стоит Отправить друзьям из Мой Мир...Ерунда какая- то)) И Вам хорошего объщния и добрых и адекватных собеседников!"

Ник 137

Ну.....если учесть, что "бабочки в животе" - это бывшие глисты......то вполне возможно....... 😄

Наталия Артеменко

Это зависит от того, сколько денежных средств Вы в нее готовы вложить:)

Юлия Булатняя

конечно)) только гусеницу надо холить и лелеять, тогда все получится))

Элиза Чомоева

да конечно, если ее любить и лелеять она будет пархать от счастья

Евгения Кравец

Из любой гусеницы можно сделать бабочку,если постараться... 🙂

Наталья Маркова

Всё еще не превратилась? Может в инкубаторе её подержать? )))))

Buyun Black

А навряд ли червяк,выращенный в неволе,станет бабочкой!!!

Ольга Булатова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!...если верить и питать ее нежными побегами 🙂

Евгений Васильков

чем кормить будешь . если дерьмом обычная навозная муха .

Шельма Енот Вот!

с каких это пор ежи стали плодиться с помощью гусениц? 😄

Лариса Ларуша

некоторые рожденные ползать, летать, таки не могут.... 🙂

Владимир Топчиян

смотря какая гусеница,может она от трактора или танка

Марина Кучумова

Если не от танка, то вполне вероятно, что превратится))

Янис Дюлай

плохо видно не только твоего червяка но и тебя самого

Елёна

пусть быстрй превращается в куколку, зима на носу..))))

Лень Матушка

Непременно! Вот нажрётся, выспится - и превратится)))

Вячеслав Исхаков

Всякая нормальная гусеница превращается в бабочку

Нина Морясова

Микроклимат у нас не тот, вечная гусеница будет .....