Сергей ____

Все, что было - несерьезно,Перед пропастью - в конце!Смерть объехать невозможноНа волшебном жеребце!Все проходит, все проходит!Жизнь ?

Ответы
Варвара Орлова

Ниоткуда мы приходим
И уходим в никуда!
Все проходит, все проходит!
Жизнь стекает, как вода!

Зацепиться невозможно
Ни за миг и ни за век
Время старит всех безбожно,
Превращая жизнь в смех!

Все, что было - несерьезно,
Перед пропастью - в конце!
Смерть объехать невозможно
На волшебном жеребце!

Все проходит, все проходит!
Жизнь струиться, как река!
Мы уходим, мы уходим!
Всем пока, пока, пока! (Толкачев Александр)

Сергей ____

а? Вы как !!?...

Варвара Орлова

😄 Поисковики ещё не отменили ))).

Сергей ____

да!! точно но и свои мысли тоже сами не куда не денуться...

Варвара Орлова

Простите, включилась ирония на грани сарказма ))). Все, что было – несерьезно.Жизнь закончилась, и вот – Сверхъестественный жеребчикБьёт философа в живот.Ничего не пригодилось,Всё прошло, как с яблонь дым,Жаль, не долго приходилосьЮным быть и молодым.И влачил до смерти годыНаш философ просто так,Пожиная жизни всходы,Не используя никак.

Варвара Орлова

Простите, у меня ирония на грани сарказма включилась ))). Все, что было – несерьезно.
Жизнь закончилась, и вот –
Сверхъестественный жеребчик
Бьёт философа в живот.
Ничего не пригодилось,
Всё прошло, как с яблонь дым,
Жаль, не долго приходилось
Юным быть и молодым.
И влачил до смерти годы
Наш философ просто так,
Пожиная жизни всходы,
Не используя никак.

Галина Макаревич

стекает, как вода!

Зацепиться невозможно
Ни за миг и ни за век
Время старит всех безбожно,
Превращая жизнь в смех!

Все, что было - несерьезно,
Перед пропастью - в конце!
Смерть объехать невозможно
На волшебном жеребце!

Все проходит, все проходит!
Жизнь струиться, как река!
Мы уходим, мы уходим!
Всем пока, пока, пока!

Сергей ____

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга П

Как не печально, но все мы смертны.....Хотя хочется верить, что жизнь после смерти существует....и там вновь есть возможность встретиться с теми, кого сейчас уже нет рядом

Ольга П

Я надеюсь, что у Вас все хорошо?????

Сергей ____

всё олично , мне повезло ,что я с Вами побщался................как раз сегодня!

Ольга П

Рада оказать поддержку или просто пообщаться!!!!!

Сергей ____

очень! Вам благодарень...

Ольга П

С праздником Вас, Сергей!!!!!!

Из
Издалека

Да, я умру! Двух быть не может мнений. Умру - и мой портрет На стенку ты повесь. "Нет, весь я не помру!"- сказал когда-то гений. Но я не гений. И помру я весь. (С)

Insolanlain

Нет скапщкт

Сергей ____

так Я про жизнь!!

Алекса Иванова

иногда просто теряю разум.. какие глупые вопросы люди задают.. Обкурены, дебилы.. или ваще для чего они тут.. скучно и непонятно..

Сергей ____

бывает..

к сожалению сейчас смерть неизбежна.но я верующий человек и в библии написано что Бог подарит нам вечную жизнь на земле!

Галина )))))

пролетает все мгновено!как лучик света в темноте ! только в старости ты вспомниш детство шустрое свое!

Анжелика Крутикова

Ниоткуда мы приходим
И уходим в никуда!
Все проходит, все проходит!
Жизнь стекает, как вода!

Сергей ____

Что-то происходит будто не со мной.Тает снег, и жизнь, увы, проходит.Целый месяц шляюсь с пьяной головойБез проблем, и при любой погоде.Что-то происходит где-то в стороне,А меня всё это не находит.Все движенья эти будто не по мне,Будто бесшабашные не в моде.Я свои проблемы прячу в тайниках:Всякий прячет истину под платье.Может потому, и ходят в дуракахПо перу, и по гитаре братья.Если жизнь проходит где-то в сторонеВы её не осуждайте строго.Вы живите, веря солнцу и весне,И шагайте по своей дороге.

Анжелика Крутикова

Мне бы в этой круговерти обрести покой.Мне бы в жизни, да и в смерти - не болеть тоской.Мне б на краешке Земли обустроиться, -Чтоб жена могла чуть-чуть успокоиться.???

Сергей ____

извините,,,,,,,,....

Анжелика Крутикова

Это была просто цитата

Сергей ____

хорошо!

Галина Малина

«Жизнь - это лишь проявление желаний, и никто никогда не бывает ею удовлетворен.

Сергей ____

беда!!)))))))))))))))))))))

Irka Ira

Жизнь? Аль ты приснилась мне... Смерть объехать ты попробуй на серебряном коне)))

Сергей ____

класс!!

Шынар Асанова

надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Сергей ____

нет..

\\\\\\\\ \\\\

струиться, как река.
Мы уходим, мы уходим.
Всем пока, пока, пока!

Сергей ____

!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Жизнь сама скачет, как лошадь, летит в пропасть, не остановить.

Ирина Скрипник

и жизнь тоже несется со скоростью того волшебного жеребца

Лю
Людмила

Не все проходит., что то и остается. Жизнь только проходит.

Сергей ____

!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

(((=

Владимир Высоцкий. "Баллада о борьбе"

(((=

поищу , почитаю спасибо

Сергей ____

спокиноки...

(((=

да поздно уже

(((=

Добрый вечер , спасибо за цветочки 🙂

Марина Нистратова

Смотря как въезжать в эту пропасть

Екатерина Мартынова

но каждый проживает ее по-разному

Елена Бабенко

всё проходит всё движется селяви