Кто Назвал, Тот Знает

Когда вы приходите в магазин и продавец бежит к вам со словами: вы что-то хотели? Или: вам чем-нибудь помочь? Вас это раздражает?

−6
Ответы · страница 3
Дмитрий С

Да обычно я говорю ему помой мою машину🤣

Валерий

Обычно спрашиваю то, что у них точно нет.

Молодой Кракодил

У вас есть такой же.. только с перламутровыми пуговицами

Валерий

Будем искать.

Лев В Год Тигра

Раздражает...нужно будет, я сам спрошу..

Галина

Мои заходят , оглядываются и .... теряются . И им кажется , что вот оно все , они все видят . А потом , когда заворачиваешь им пару вещей , они начинают говорить : " А что же я вот это не померила и вот это . " На что я им неизменно отвечаю : " Ну вы же все видели ." И улыбаюсь . С мужчинами по-другому , особенно если это не вещи . Мужчины , как правило , действительно знают чего хотят. Но иногда нужно подсказать где ЭТО посмотреть , в какой части магазина , особенно если магазин большой .

Лев В Год Тигра

И даже сейчас Вы пытаетесь что то навязать мне..я Высказал свое мнение и ответил на Ваш вопрос.

Галина

а что я могу вам навязать ? У меня нет ничего , чтобы даже предложить вам , тем более навязать ))))

Лев В Год Тигра

Я ответил Вам...и по моему, все правильно!

Галина

удачи !

Здравый Знакомый

Я успеваю его это первым спросить))))

Волга

Говорю: если понадобитесь,позову

Николай Бочкарёв

Достали уже приставалы.

Ромео

Да нет в порядке вешей .

Светлана Панаетова

Да. Частенько. А вас?

Кто Назвал, Тот Знает

Отталкивает от магазина сразу. Я,может,просто зашла. Посмотреть,что понравится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это нормально.

Беатрис

Я их гружу по полной

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ещё и как 🤣

Ко
Константин

Ну или ов погоде в сан фрациско

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Надо попробовать 😁

Ко
Константин

Главное вежливо им ответить.они уходят сразу но пару раз кофе приносили 😂😂😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣хорошо придумал

Ве
Вера

Безумно.

Кто Назвал, Тот Знает

Вот и меня...

Снежана

Нет.

Зависит от дальнейшего развития ситуации. Продавец продает нужное покупателю (частный случай: ничего). Впариватель продает хоть что-нибудь.

Ирина Павловна

нет.

Просто Сережа

Нет

Просто Сережа

Они выполняют свою работу